campionato - Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 1 - 14.10.2017 10:00
Sassariente D3
2' David Vaerini
4' Daron Leonardi
5' Brian Negri
10' Daron Leonardi
17' Dario Oddo
22' Autorete
24' Dario Oddo
31' Paolo Acciari
35' Paolo Acciari
38' Paolo Acciari
43' Jeremy Deprati
51' Paolo Acciari
60' Filippo Balestra
63' Gabriel Bravi
65' Dario Oddo
74' Daron Leonardi
16:2
(7:0/11:0)
Team Camoghè D9
52' Valentino Petralli
56' Luca Nicolas Onel
  • Rete 16:2
    Rete   Riarena
    Marcatore Daron Leonardi
  • Rete 15:2
    Rete   Riarena
    Marcatore Dario Oddo
  • Rete 14:2
    Rete   Riarena
    Marcatore Gabriel Bravi
  • Rete 13:2
    Rete   Riarena
    Marcatore Filippo Balestra
  • Rete 12:2
    Rete   Camorino
    Marcatore Luca Nicolas Onel
  • Rete 12:1
    Rete   Camorino
    Marcatore Valentino Petralli
  • Rete 12:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Paolo Acciari
  • Rete 11:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Jeremy Deprati
  • Rete 10:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Paolo Acciari
  • Rete 9:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Paolo Acciari
  • Rete 8:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Paolo Acciari
  • Rete 7:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Dario Oddo
  • Rete 6:0
    Autorete   Camorino
    Autorete Samuel Rende
  • Rete 5:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Dario Oddo
  • Rete 4:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Daron Leonardi
  • Rete 3:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Brian Negri
  • Rete 2:0
    Rete   Riarena
    Marcatore Daron Leonardi
  • Rete 1:0
    Rete   Riarena
    Marcatore David Vaerini

Sassariente D3

1 Pieroni 4 Kayar 11 Trogu (C) 10 Pagano 15 Negri 16 Oddo 14 Vaerini 8 Deprati 5 Balestra
 
1
Pieroni Davide
Portiere
4
Kayar Noah
Difensore esterno destro
11
Trogu Ruben(C)
Difensore centrale
10
Pagano Andrea
Difensore esterno sinistro (zona)
15
Negri Brian
Centrocampista interno destro (zona)
 
16
Oddo Dario
Centrocampista interno sinistro (zona)
   
14
Vaerini David
Esterno destro
 
8
Deprati Jeremy
Esterno sinistro
 
5
Balestra Filippo
Centravanti
 
Giocatori di riserva
3
Maric Juro
 
17
Qadri Mohammad Hossein
7
Bravi Gabriel
 
13
Acciari Paolo
    
9
Leonardi Daron
   
= Senza impiego
Allenatore
 
Ruffino Pietro
 
Sargenti Carlo

Team Camoghè D9

1 Roman 14 Sandrinelli 12 Rende (C) 6 Onel 17 Kika 7 Benzoni 5 Piu 10 Piemonte 13 Menchini
 
1
Roman Vasco
Portiere
14
Sandrinelli Manuel
Difensore esterno destro
12
Rende Samuel(C)
Difensore centrale
 
6
Onel Luca Nicolas
Difensore esterno sinistro (zona)
 
17
Kika Sadik
Centrocampista centrale
7
Benzoni Gioele
Centrocampista esterno destro (zona)
5
Piu Mattia
Centrocampista esterno sinistro (zona)
10
Piemonte Sonny Giuseppe
Prima punta destra
13
Menchini Rubi Matias
Prima punta sinistra
Giocatori di riserva
2
Vitta Stefano
11
Pomobello Mattia
9
Ferritto Flavio
15
Petralli Valentino
 
16
Montella Giulio
3
Gebrezgabhier Siem
4
Gebrezgabhier Natnael
Allenatore
 
Rodriguez Wander José
 
Muschamp Terence