campionato - Allievi C livello 3 / girone autunno - 07.11.2017 19:30
San Zeno
20' Antonio Zaccaria
1:5
(1:3)
Team Riviera 2
12' Mattia Pollizzi
26' Luigi Benincasa
37' Mattia Pollizzi
62' Mattia Pollizzi
80' Melanie Boffelli
    • Rete 1:5
      Rete   Claro
      Marcatore Melanie Boffelli
    • Rete 1:4
      Rete   Claro
      Marcatore Mattia Pollizzi
    • Rete 1:3
      Rete   Claro
      Marcatore Mattia Pollizzi
    • Rete 1:2
      Rete   Claro
      Marcatore Luigi Benincasa
    • Rete 1:1
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Antonio Zaccaria
    • Rete 0:1
      Rete   Claro
      Marcatore Mattia Pollizzi

    San Zeno

    1 Zambelli 2 Toma 5 Schöpf 3 Sangalli 10 Zaccaria (C) 4 Monga 8 Valli 7 Godenzi 14 Berta 11 Gianfortuna 15 Balestrieri
     
    1
    Zambelli Emiliano
    Portiere
    2
    Toma Alex
    Difensore esterno destro
    5
    Schöpf Manuel
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Sangalli Alex
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Zaccaria Antonio(C)
    Centrocampista difensivo
     
    4
    Monga Christian
    Centrocampista centrale
    8
    Valli Pietro
    Centrocampista esterno destro (zona)
    7
    Godenzi Alex
    Esterno destro
    14
    Berta Matteo
    Esterno sinistro
    11
    Gianfortuna Lorenzo
    Attaccante di sostegno
    15
    Balestrieri Dylan
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    20
    Patocchi Natan
    6
    Lentschik Damiano
    13
    Mehari Aron
    12
    Mangili Lian
    16
    Cigaal Xasan Maxamed
     
    9
    Awet Nahom
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Luccini Gianluca
     
    Muschietti Almerino

    Team Riviera 2

    1 Diaz 14 Fischer 4 Zecchillo 11 Imperatori (C) 3 De Marco 13 De Lima 7 Scapozza 8 Pellegrini 2 Boffelli 10 Benincasa 5 Pollizzi
     
    1
    Diaz Naim
    Portiere
    14
    Fischer Tobias
    Difensore esterno destro
    4
    Zecchillo Elia
    Difensore centrale destro (zona)
    11
    Imperatori Simon(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    De Marco Sara
    Difensore esterno sinistro (zona)
    13
    De Lima Roberto Saimon
    Centrocampista interno destro
    7
    Scapozza Loris
    Centrocampista interno sinistro
    8
    Pellegrini Samuele
    Attaccante di sostegno
    2
    Boffelli Melanie
    Ala destra
     
    10
    Benincasa Luigi
    Ala sinistra
     
    5
    Pollizzi Mattia
    Attaccante di punta
       
    Giocatori di riserva
    9
    Berzi Alice
     
    6
    Ghirlanda Noah
    16
    Fetta Alessio
    15
    Scapozza Elisa
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Carvalho Lopez Vitor
     
    Sousa Asier