campionato - 5a. lega / Gruppo 3 - 16.03.2019 19:30
FC Aramaici-Suryoye
0:2
(0:1)
AC Audax Gudo
33' Francesco Mantia
55' Palmiro Filippo
    • Gianluca Marra sostituito da Ivan Alves Borges
      Sostituzione Gudo
      Gianluca Marra sostituito da Ivan Alves Borges
    • Dario La Barbera sostituito da Egzon Ibrahimi
      Sostituzione Gudo
      Dario La Barbera sostituito da Egzon Ibrahimi
    • Ammonizione Nikola Stojanov (Aramaici-Suryoye)
      Ammonizione Nikola Stojanov (Aramaici-Suryoye)
    • Francesco Mantia sostituito da Toni Grgic
      Sostituzione Gudo
      Francesco Mantia sostituito da Toni Grgic
    • Palmiro Filippo sostituito da Mehmet Akif Top
      Sostituzione Gudo
      Palmiro Filippo sostituito da Mehmet Akif Top
    • Ammonizione David Majic (Aramaici-Suryoye)
      Ammonizione David Majic (Aramaici-Suryoye)
    • Ammonizione Davide Spada (Gudo)
      Ammonizione Davide Spada (Gudo)
    • Rete 0:2
      Rete   Gudo
      Marcatore Palmiro Filippo
    • Hasan Bajrami sostituito da Dario La Barbera
      Sostituzione Gudo
      Hasan Bajrami sostituito da Dario La Barbera
    • Espulsione Costel Prajescu (Gudo)
      Espulsione Costel Prajescu (Gudo)
    • Espulsione Aday Hobil (Aramaici-Suryoye)
      Espulsione Aday Hobil (Aramaici-Suryoye)
    • Ammonizione Dino Cetrangolo (Aramaici-Suryoye)
      Ammonizione Dino Cetrangolo (Aramaici-Suryoye)
    • Rete 0:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Francesco Mantia
    • Ammonizione Aday Hobil (Aramaici-Suryoye)
      Ammonizione Aday Hobil (Aramaici-Suryoye)

    FC Aramaici-Suryoye

    99 Cetrangolo (C) 19 Cirino 8 Bozic 10 Hobil 22 Gudelj 92 Stojanov 1 Barukcic 34 Prenqi 9 Suhalj 71 Kayar 11 Cosar
     
    99
    Cetrangolo Dino(C)
    Portiere
     
    19
    Cirino Olivero Hugo Abel
    Difensore esterno destro
    8
    Bozic Ivan
    Difensore centrale destro (zona)
    10
    Hobil Aday
    Difensore centrale sinistro (zona)
      
    22
    Gudelj Ivan
    Difensore esterno sinistro (zona)
    92
    Stojanov Nikola
    Centrocampista difensivo
     
    1
    Barukcic Anto
    Centrocampista interno destro (zona)
    34
    Prenqi Gjin
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    9
    Suhalj Patrik
    Esterno destro
    71
    Kayar Andrea
    Esterno sinistro
    11
    Cosar Severios
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    12
    Kovac Antonio
     
    37
    Mbaye Youssou
    17
    Kayar Christian
    6
    Burzi Luca
    21
    Majic David
     
    33
    Stojanov Viktor
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Akai Antonio
    Assente
    Stojanov Boban (Professione)
    Garic Ivan (Scuola/Formazione)
    Savic Dejan (Professione)
    Vassalli Marzio (non convocato)
    Hobil Yamo (non convocato)

    AC Audax Gudo

    1 Mantia 20 Marra 19 Macagnino 7 Almeida (C) 32 Volpe 22 Ostuni 11 Mantia 17 Prajescu 89 Caito 15 Bajrami 10 Filippo
     
    1
    Mantia Nicolas
    Portiere
    20
    Marra Gianluca
    Difensore esterno destro
     
    19
    Macagnino Simone
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Almeida Marto Alex(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    32
    Volpe Alessio
    Difensore esterno sinistro (zona)
    22
    Ostuni Denny
    Centrocampista difensivo
    11
    Mantia Francesco
    Centrocampista esterno destro (zona)
      
    17
    Prajescu Costel
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    89
    Caito Pietro Antonio
    Attaccante di sostegno
    15
    Bajrami Hasan
    Prima punta destra
     
    10
    Filippo Palmiro
    Prima punta sinistra
      
    Giocatori di riserva
    16
    Marini Damiano
     
    3
    Alves Borges Ivan
     
    55
    Spada Davide
     
    14
    Grgic Toni
     
    46
    La Barbera Dario
       
    23
    Top Mehmet Akif
     
    18
    Ibrahimi Egzon
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Lerose Daniele
     
    Gentile Angelo