campionato - 5a. lega / Gruppo 3 - 13.05.2019 20:15
FC Makedonija
32' Ivan Dimitrov
1:4
(1:2)
AC Audax Gudo
6' Palmiro Filippo
11' Fatlum Shabani
71' Palmiro Filippo
80' Palmiro Filippo
    • Ammonizione Francesco Mantia (Gudo)
      Ammonizione Francesco Mantia (Gudo)
    • Ammonizione Stojce Kitanovski (Makedonija)
      Ammonizione Stojce Kitanovski (Makedonija)
    • Ammonizione Vancho Yanevski (Makedonija)
      Ammonizione Vancho Yanevski (Makedonija)
    • Rete 1:4
      Rete   Gudo
      Marcatore Palmiro Filippo
    • Rete 1:3
      Rete   Gudo
      Marcatore Palmiro Filippo
    • Ammonizione Fatlum Shabani (Gudo)
      Ammonizione Fatlum Shabani (Gudo)
    • Ammonizione Pietro Antonio Caito (Gudo)
      Ammonizione Pietro Antonio Caito (Gudo)
    • Ammonizione Dushko Dushanov (Makedonija)
      Ammonizione Dushko Dushanov (Makedonija)
    • Rete 1:2
      Rete   Makedonija
      Marcatore Ivan Dimitrov
    • Rete 0:2
      Rete   Gudo
      Marcatore Fatlum Shabani
    • Ammonizione Riste Jovanov (Makedonija)
      Ammonizione Riste Jovanov (Makedonija)
    • Rete 0:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Palmiro Filippo

    FC Makedonija

    1 Yanevski 28 Stoychev 19 Jovanov 5 Dushanov (C) 3 Trendafilov 4 Jovanovic 20 Kasm 10 Dimitrov 14 Monteiro 21 Dimitriev 99 Kitanovski
     
    1
    Yanevski Vancho
    Portiere
     
    28
    Stoychev Ile
    Difensore esterno destro
    19
    Jovanov Riste
    Difensore centrale destro (zona)
     
    5
    Dushanov Dushko(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    3
    Trendafilov Igor
    Difensore esterno sinistro (zona)
    4
    Jovanovic Cvijan
    Centrocampista interno destro
    20
    Kasm Kosai
    Centrocampista interno sinistro
    10
    Dimitrov Ivan
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    14
    Monteiro Teixeira Michael Andrea
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    21
    Dimitriev Kristian
    Prima punta destra
    99
    Kitanovski Stojce
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    27
    Georgiev Stojche
    8
    Dinevski Dine
    7
    Stojanov Aleksandar
    Allenatore
     
    Mihajlov Aleksandar
    Assente
    Tasevski Tomche (Ferito)
    Chorev Aleksandar (Vacanze)
    Stojcev Kristian (Vacanze)

    AC Audax Gudo

    16 Mantia 55 Marra 19 Macagnino 7 Almeida (C) 32 Volpe 11 Mantia 22 Ostuni 20 Shabani 17 Prajescu 10 Filippo 89 Caito
     
    16
    Mantia Nicolas
    Portiere
    55
    Marra Gianluca
    Difensore esterno destro
    19
    Macagnino Simone
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Almeida Marto Alex(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    32
    Volpe Alessio
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Mantia Francesco
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    22
    Ostuni Denny
    Centrocampista interno destro (zona)
    20
    Shabani Fatlum
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    17
    Prajescu Costel
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Filippo Palmiro
    Prima punta destra
       
    89
    Caito Pietro Antonio
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    31
    Sgarilli Roberto
    46
    Bunjaku Leotrim
    3
    Alves Borges Ivan
    23
    Preqi Jozef
    99
    La Barbera Dario
    18
    Top Mehmet Akif
    Allenatore
     
    Lerose Daniele
     
    Mu Stefano