campionato - 5a. lega / Gruppo 1 - 14.10.2018 15:00
AS Sessa
56' James Edward Gamboa
1:2
(0:2)
ASM Arzo
10' Hatmir Krasniqi
12' Hatmir Krasniqi
    • Ammonizione Teo Camponovo (Arzo)
      Ammonizione Teo Camponovo (Arzo)
    • Ammonizione Svyatoslav Ivaskevych (Sessa)
      Ammonizione Svyatoslav Ivaskevych (Sessa)
    • Rete 1:2
      Rete   Sessa
      Marcatore James Edward Gamboa Garcia
    • Rete 0:2
      Rete   Arzo
      Marcatore Hatmir Krasniqi
    • Rete 0:1
      Rete   Arzo
      Marcatore Hatmir Krasniqi

    AS Sessa

    29 Dos Santos (C) 22 Vallecilla 24 Ferreira 6 Bertoletti 2 Favalli 10 Borriello 8 Lomonte 19 Amato 7 Oliverio 20 Cortez 9 Lo Verde
     
    29
    Dos Santos Costa Andre Alexandre(C)
    Portiere
    22
    Vallecilla Garcia Andres Antonio
    Difensore esterno destro
    24
    Ferreira Vital Alex
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    Bertoletti Saul
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Favalli Jesus Alberto
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Borriello Davide
    Centrocampista centrale
    8
    Lomonte Stefano
    Centrocampista interno sinistro
    19
    Amato Davide
    Centrocampista interno destro (zona)
    7
    Oliverio Mattia
    Esterno destro
    20
    Cortez Aguirre Edwin Antonio
    Attaccante di sostegno sinistro
    9
    Lo Verde Biagio
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    25
    Tudose Denis
     
    15
    Karim Khalid
     
    3
    Buzzi Matteo
     
    4
    Ivaskevych Svyatoslav
       
    14
    Puglisi Sebastiano
     
    11
    Gamboa Garcia James Edward
       
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Mariniello Andrea
     
    Cocco Daniele

    ASM Arzo

    1 Folli 3 Simonetto 22 Pozzi 5 Sabia 17 Carroccio 9 Rancati 11 Schoolkate 21 Recce (C) 23 Lavagetti 26 Vittori 18 Krasniqi
     
    1
    Folli Giorgio
    Portiere
    3
    Simonetto Davide
    Difensore esterno destro
    22
    Pozzi Alessandro
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Sabia Mattia
    Difensore centrale sinistro (zona)
    17
    Carroccio Aron
    Difensore esterno sinistro (zona)
    9
    Rancati Luca
    Centrocampista esterno destro (zona)
    11
    Schoolkate Gianluca
    Centrocampista interno destro (zona)
    21
    Recce Emanuele(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    23
    Lavagetti Emanuele
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    26
    Vittori Andrea
    Prima punta destra
    18
    Krasniqi Hatmir
    Prima punta sinistra
      
    Giocatori di riserva
    25
    Sugar David
     
    19
    Carrozza Massimo
     
    13
    Camponovo Teo
       
    27
    Cimino Emanuele
     
    7
    Bordogna Christian
     
    20
    Caremi Stefano
     
    16
    Lagravinese Marco
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Cavusoglu Osman
     
    Settimo Davide