2e tour principal - coupe suisse (féminine)

Sa 23.09.2017
16:00
FC Brig-Glis (2e L(F)int)
FC Yverdon Féminin (LNA (F))
18:00
SG Stans-Engelberg (2e L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (LNB (F))
18:00
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
FC Zürich Frauen  (LNA (F))
19:00
FC Rapperswil-Jona  (1e L(F))
FC Schlieren  (LNB (F))
20:00
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Walperswil (LNB (F))
Di 24.09.2017
12:00
SC Blustavia (2e L(F))
FC Luzern  (LNA (F))
13:00
FC Concordia I (2e L(F)int)
FC Therwil (LNB (F))
14:00
FC Renens (1e L(F))
Servette FC Chênois Féminin (LNB (F))
14:00
FC Gossau  (1e L(F))
Femina Kickers Worb  (LNB (F))
14:00
FC Pied du Jura (2e L(F)int)
FC Aarau Frauen (LNA (F))
15:00
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
Grasshopper Club Zürich (LNA (F))
15:00
FC Courgevaux 1 (1e L(F))
BSC Young Boys (LNA (F))
16:00
FC Luzern Frauen  (1e L(F))
FC Küssnacht a/R  (1e L(F))
16:00
FC Altstetten (1e L(F))
FC Basel 1893  (LNA (F))
16:00
FC Aïre-le-Lignon  (LNB (F))
Lugano Femminile (LNA (F))
Me 27.09.2017
20:00
FC Bühler  (1e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1e L(F))

1er tour principal - coupe suisse (féminine)

Sa 26.08.2017
SC Schwyz  (1e L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (LNB (F))
0
6
BSC Old Boys  (1e L(F))
FC Aïre-le-Lignon  (LNB (F))
0
2
AS Gambarogno (2e L(F))
SC Blustavia (2e L(F))
0
3
FC Rapperswil-Jona  (1e L(F))
FC Amriswil (LNB (F))
2
1
FC Interlaken (2e L(F))
FC Walperswil (LNB (F))
1
3
FC Eschenbach 1 (1e L(F))
Grasshopper Club Zürich (LNA (F))
0
7
FC Wädenswil 1 (2e L(F))
FC Bühler  (1e L(F))
4
5
aPr
FC Muri  (2e L(F))
FC Therwil (LNB (F))
1
8
FC Châtel-St-Denis I (2e L(F)int)
FC Courgevaux 1 (1e L(F))
3
4
FC Vuisternens/Mézières 1 (1e L(F))
FC Basel 1893  (LNA (F))
1
12
FC Küssnacht a/R  (1e L(F))
SC Balerna (1e L(F))
4
1
Di 27.08.2017
FC Kirchberg (1e L(F))
Servette FC Chênois Féminin (LNB (F))
0
3
FC Affoltern a/A 1 (2e L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1e L(F))
0
3
FC Gossau  (1e L(F))
FFC Südost Zürich (1e L(F))
3
0
F
SC Steinen Basel (3a L(F))
FC Renens (1e L(F))
1
5
FC Champel Féminine 1 (3a L(F))
FC Concordia I (2e L(F)int)
0
8
FC Concordia Basel  (1e L(F))
BSC Young Boys (LNA (F))
0
8
FC Willisau  (2e L(F))
FC Schlieren  (LNB (F))
0
2
FC Onex - Féminine 1 (2e L(F)int)
Femina Kickers Worb  (LNB (F))
0
14
Niederamt Selection (3a L(F))
Lugano Femminile (LNA (F))
0
15
FCFF Piamont (3a L(F))
FC Brig-Glis (2e L(F)int)
1
9
FC Windisch (2e L(F))
FC Luzern Frauen  (1e L(F))
0
2
FC Baden (1e L(F))
FC Luzern  (LNA (F))
1
17
FC Pied du Jura (2e L(F)int)
FC Lerchenfeld (2e L(F))
2
0
FC Val-de-Ruz I (2e L(F)int)
FC Yverdon Féminin (LNA (F))
2
9
FC New Stars Basel 1934 (2e L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (LNB (F))
1
8
FC Appenzell 1 (2e L(F))
FC Altstetten (1e L(F))
2
3
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2e L(F))
FC Kloten (LNB (F))
4
2
SG Stans-Engelberg (2e L(F))
FC Baar 1 (1e L(F))
3
2
FC Blue Stars ZH 1 (1e L(F))
FC Aarau Frauen (LNA (F))
0
10
FC Thusis - Cazis 1 (1e L(F))
FC St.Gallen-Staad (LNB (F))
0
1