Championnat / Coupe

Finale - coupe des juniors D

Je 25.05.2017
10:00
Aare/Rhy-Team b (Jun.D/9)
FC Wohlen FE-12 (Jun.D/9 T)

1/2 de finale - coupe des juniors D

Me 26.04.2017
FC Wohlen FE-12 (Jun.D/9 T)
FC Aarau FE-12 (Jun.D/9 T)
4
3
Je 27.04.2017
FC Muri a (Jun.D/9)
Aare/Rhy-Team b (Jun.D/9)
1
5

1/4 de finale - coupe des juniors D

Me 05.04.2017
FC Birr a (Jun.D/9)
FC Wohlen FE-12 (Jun.D/9 T)
2
3
Aare/Rhy-Team b (Jun.D/9)
FC Suhr a (Jun.D/9 T)
3
2
FC Muri a (Jun.D/9)
SC Zofingen a (Jun.D/9 T)
4
3
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
FC Aarau FE-12 (Jun.D/9 T)
1
2

1/8 de finale - coupe des juniors D

Me 19.10.2016
FC Schinznach Bad (Jun.D/9)
FC Suhr a (Jun.D/9 T)
1
5
FC Birr a (Jun.D/9)
FC Villmergen a (Jun.D/9)
5
1
FC Muri a (Jun.D/9)
SC Schöftland a (Jun.D/9)
5
2
FC Kölliken a (Jun.D/9 T)
SC Zofingen a (Jun.D/9 T)
0
11
FC Wohlen FE-12 (Jun.D/9 T)
FC Frick a (Jun.D/9 T)
8
7
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
FC Aarau FE-12 (Jun.D/9 T)
0
6
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
0
1
Aare/Rhy-Team b (Jun.D/9)
Team Limmatal FE-12 (Jun.D/9 T)
3
1

1/16 de finale - coupe des juniors D

Je 15.09.2016
FC Schinznach Bad (Jun.D/9)
FC Muhen a (Jun.D/9)
5
0
Lu 19.09.2016
FC Othmarsingen (Jun.D/9)
SC Zofingen a (Jun.D/9 T)
3
13
FC Tägerig a (Jun.D/9)
FC Aarau FE-12 (Jun.D/9 T)
2
6
Me 21.09.2016
FC Obersiggenthal (Jun.D/9)
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
1
3
Niederamt Selection (Jun.D/9)
FC Birr a (Jun.D/9)
0
2
FC Frick a (Jun.D/9 T)
FC Aarau 1902 (Jun.D/9)
5
1
FC Oftringen a (Jun.D/9 T)
FC Wohlen FE-12 (Jun.D/9 T)
1
5
SV Würenlos a (Jun.D/9)
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
3
5
FC Muri a (Jun.D/9)
FC Küttigen a (Jun.D/9)
5
4
Seetal Selection (Jun.D/9)
FC Villmergen a (Jun.D/9)
0
2
FC Windisch a (Jun.D/9)
FC Kölliken a (Jun.D/9 T)
2
3
FC Entfelden a (Jun.D/9)
FC Suhr a (Jun.D/9 T)
0
6
FC Meisterschwanden (Jun.D/9)
SC Schöftland a (Jun.D/9)
2
11
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
Team Limmatal FE-12 (Jun.D/9 T)
2
6
Kellerämter FC a (Jun.D/9)
Aare/Rhy-Team b (Jun.D/9)
2
6
FC Brugg a (Jun.D/9)
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
5
6

1er tour préliminaire - coupe des juniors D

Ma 30.08.2016
FC Obersiggenthal (Jun.D/9)
FC Gontenschwil  (Jun.D/9)
9
5
FC Sarmenstorf a (Jun.D/9)
FC Tägerig a (Jun.D/9)
4
10
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
FC Entfelden a (Jun.D/9)
4
6
Me 31.08.2016
FC Aarau 1902 (Jun.D/9)
Aare/Rhy-Team (Jun.D/9 T)
5
2
FC Veltheim AG (Jun.D/9)
FC Schinznach Bad (Jun.D/9)
1
13
FC Kappelerhof (Jun.D/9)
SV Würenlos a (Jun.D/9)
3
9
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
FC Gränichen a (Jun.D/9)
8
3
SC Zofingen a (Jun.D/9 T)
FC Wettingen a (Jun.D/9 T)
11
1
FC Birr a (Jun.D/9)
FC Rohr a (Jun.D/9)
4
3
FC Beinwil am See (Jun.D/9)
Seetal Selection (Jun.D/9)
3
7
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
FC Brugg a (Jun.D/9)
2
4
FC Aarburg a (Jun.D/9)
Team Limmatal FE-12 (Jun.D/9 T)
0
9
FC Wohlen FE-12 (Jun.D/9 T)
FC Merenschwand (Jun.D/9)
12
0
FC Spreitenbach a (Jun.D/9)
Team Aargau Mitte (Jun.D/9 T)
3
1
FC Muri a (Jun.D/9)
FC Seon a (Jun.D/9)
6
0
FC Niederwil (Jun.D/9)
FC Villmergen a (Jun.D/9)
0
8
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
FC Rothrist a (Jun.D/9)
3
2
FC Menzo Reinach a (Jun.D/9)
Niederamt Selection (Jun.D/9)
0
6
FC Küttigen a (Jun.D/9)
FC Bremgarten a (Jun.D/9)
7
1
FC Döttingen (Jun.D/9)
FC Meisterschwanden (Jun.D/9)
4
14
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
FC Kölliken a (Jun.D/9 T)
0
3
FC Turgi a (Jun.D/9)
SC Schöftland a (Jun.D/9)
2
4
FC Mellingen (Jun.D/9)
FC Muhen a (Jun.D/9)
1
3
Aare/Rhy-Team b (Jun.D/9)
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
4
0
Je 01.09.2016
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
FC Kulm a (Jun.D/9)
5
1
Kellerämter FC a (Jun.D/9)
FC Buchs a (Jun.D/9)
7
1
FC Niederlenz (Jun.D/9)
FC Windisch a (Jun.D/9)
4
5
Me 07.09.2016
FC Othmarsingen (Jun.D/9)
FC Klingnau (Jun.D/9)
9
3