Matches actuels

Sa 25.03.2017
10:00
FC Saint-Léonard 2
5
7
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
10:30
FC Saint-Léonard 3
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain annexe
13:00
FC Saint-Léonard
3
0
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
15:00
GS Trois-Lacs (8032)
1
1
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
16:00
GS Trois-Lacs 1 (8032)
0
4
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / -
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal
16:00
GS Trois-Lacs 2 (8032)
0
3
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
18:00
FC Saint-Léonard 3
2
2
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
Di 26.03.2017
15:00
GS Trois-Lacs (8032)
1
3
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
15:30
FC Saint-Léonard
2
2
championnat 2e ligue / - / -
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
16:00
FC Saint-Léonard 2
0
0
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal
Me 29.03.2017
19:00
GS Trois-Lacs (8032)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 227371
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
Sa 01.04.2017
09:30
FC Saint-Léonard 2
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 228045
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
10:00
FC Saint-Léonard
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 227790
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
11:00
FC Saint-Léonard 3
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 228400
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
12:30
GS Trois-Lacs 1 (8032)
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / -
N° match 227035
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
14:00
GS Trois-Lacs (8032)
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 227381
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain annexe
16:00
GS Trois-Lacs 2 (8032)
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 227157
Stade du Christ-Roi, Lens - Terrain principal
16:00
GS Trois-Lacs (8032)
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 226822
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal
18:00
FC Saint-Léonard
championnat 2e ligue / - / -
N° match 113712
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
20:00
FC Saint-Léonard 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 114129
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
20:00
FC Saint-Léonard 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 114393
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
Di 02.04.2017
15:00
GS Trois-Lacs (8032)
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 226631
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal