championnat - Coca-Cola Junior League C / Groupe 6 - 10.06.2017 14:00
Foot Région Morges 9104
57' Marco Santangelo
1:3
(0:1)
CS Chênois 1
2' Gian Frei
42' Noah Hermida
80' Luca Pinto
  • But 1:3
    But   Chênois
    Buteur Luca Pinto da Conceicao
  • But 1:2
    But   Tolochenaz
    Buteur Marco Santangelo
  • But 0:2
    But   Chênois
    Buteur Noah Hermida Rodriguez
  • But 0:1
    But   Chênois
    Buteur Gian Frei

Foot Région Morges 9104

1 Barraud (C) 9 Yaman 7 Rottigni 11 Agusi 8 Ramos 3 Gebel 4 Mattei 2 Fasano 10 Jakupi 6 Halakuc 5 Ibrahimovic
 
1
Barraud Colin(C)
Gardien
9
Yaman Semih
Arrière droit
7
Rottigni Nathan
Stopper
11
Agusi Endrit
Arrière central gauche (zone)
8
Ramos Carvalho Filipe
Demi droit (défensif)
3
Gebel Valentin
Demi droit
4
Mattei Luca
Demi
2
Fasano Gabriele
Demi gauche extérieur (zone)
10
Jakupi Endi
Ailier droit
6
Halakuc Filip
Attaquant de pointe droit
5
Ibrahimovic Hasan
Attaquant de pointe
Remplaçants
12
Kaltenrieder Johan
15
Joffré Benedict
14
Puippe David
13
Vicente Geraldo Alex
16
Santangelo Marco
 
Entraîneur
 
De Almeida Fabio Raul
Absents
Vale Pedro Rafael (Convocation autre équipe)
Monterrubio Matias (malade)
Rigoli Bastian (Convocation autre équipe)
Teixeira Dany (Convocation autre équipe)
Bendib Elias (Convocation autre équipe)

CS Chênois 1

1 Muino 5 Michael 4 Schweighöfer (C) 2 Hermida 8 Sarikaya 6 Pont 10 Montella 11 Pinto 13 Mariotti 9 Gonzalez 16 Traore
 
1
Muino Castro Manuel
Gardien
5
Michael Raphael
Arrière latéral droit (zone)
4
Schweighöfer Thomas(C)
Arrière central
2
Hermida Rodriguez Noah
Arrière latéral gauche (zone)
 
8
Sarikaya Ahmet
Demi (défensif)
6
Pont Matteo
Demi droit intérieur (zone)
10
Montella Suarez Diego Aldo
Demi gauche intérieur (zone)
11
Pinto da Conceicao Luca
Demi droit (couloir)
 
13
Mariotti Loris
Demi gauche (couloir)
9
Gonzalez Martinez Alex
Attaquant de pointe droit
16
Traore Ibrahim
Attaquant de pointe gauche
Remplaçants
21
Rodrigues Ribeiro Cristiano
14
Gasche Elliott
12
Dürlemann Sacha
15
Rossi Loris
3
Frei Gian
 
17
Costa Lopes Flavio
Entraîneur
 
Beade Sebastian
 
Mounard Christian
 
Jaccoud Michel
Absents
Mehanna Antonios (École/Formation)
Jmor Saman (pas convoqué)
Braillard Nathan (pas convoqué)
Popoviciu Ivan (blessé)