2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.Signal FC Bernex-Confignon0000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC UGS Genève0000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy0000(0)0:00 
FC Chippis 0000(0)0:00 
FC Conthey 0000(0)0:00 
FC Monthey 0000(0)0:00 
FC Sierre 0000(0)0:00 
FC Forward-Morges I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex I0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne 0000(0)0:00 
Servette FC M-210000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Ardon0000(0)0:00 
FC Chamoson0000(0)0:00 
FC Châteauneuf 20000(0)0:00 
FC Conthey 20000(0)0:00 
FC Erde0000(0)0:00 
FC Orsières 2 Liddes0000(0)0:00 
FC Saillon 0000(0)0:00 
FC Vétroz 20000(0)0:00 
FC Massongex0000(0)0:00 
FC Evolène0000(0)0:00 
FC Fully 30000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz 20000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 2

1.US Ayent-Arbaz 20000(0)0:00 
FC Bramois 30000(0)0:00 
FC Conthey 30000(0)0:00 
FC Erde 20000(0)0:00 
FC Evolène 20000(0)0:00 
FC Savièse 30000(0)0:00 
FC Aproz 0000(0)0:00 
FC Noble-Contrée 0000(0)0:00 
FC Anniviers0000(0)0:00 
FC Chippis 30000(0)0:00 
FC US Hérens 20000(0)0:00 
FC Grimisuat 30000(0)0:00 

Juniors A 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Conthey0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Steg0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs (8032)0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Savièse0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC Saillon 4 rivières0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
FC Fully 20000(0)0:00 
FC Miège Sierre région0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Conthey 0000(0)0:00 
FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Sion 20000(0)0:00 
FC Chalais Chermignon Lens0000(0)0:00 
FC Noble-Contrée Miège0000(0)0:00 
Region Leuk 20000(0)0:00 
FC Stalden0000(0)0:00 
FC Sierre 3 région0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs 2 (8032)0000(0)0:00 
FC Salgesch0000(0)0:00 
FC Brig-Glis 20000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig 20000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Ardon Chamoson 4 rivières00000:00 
FC Châteauneuf 200000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Fully 300000:00 
FC Vétroz 200000:00 
FC Aproz00000:00 
FC Erde00000:00 
FC Châteauneuf 00000:00 
FC Leytron 200000:00 
FC Saxon Sports 200000:00 
FC Sion 200000:00 

Juniors E - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.US Ayent-Arbaz 00000:00 
FC Bramois 00000:00 
FC Châteauneuf 00000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Grimisuat 00000:00 
FC Savièse 00000:00 
FC Sierre 00000:00 
FC Sion 00000:00 
FC Vétroz00000:00 
FC US Hérens Evolène00000:00 
FC Aproz00000:00 

Juniors E - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Chamoson 00000:00 
FC Conthey 300000:00 
FC Grimisuat 200000:00 
FC Riddes00000:00 
FC Savièse 200000:00 
FC Sion 300000:00 
FC Vétroz 200000:00 
FC Saxon Sports 200000:00 
FC Vétroz 300000:00 
FC Saxon Sports 300000:00 
FC Printse-Nendaz00000:00 

Seniors 30+ - Groupe 2

1.FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Conthey 0000(0)0:00 
FC Leytron0000(0)0:00 
FC Salgesch0000(0)0:00 
FC Sion0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC US Hérens0000(0)0:00 
FC Noble-Contrée 0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
FC Ardon0000(0)0:00 
FC Saxon Sports 0000(0)0:00