3e ligue - Groupe 2

1.FC Bagnes0000(0)0:00 
FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
US Collombey-Muraz 20000(0)0:00 
FC Riddes0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC La Combe0000(0)0:00 
FC Savièse 20000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Ardon0000(0)0:00 
FC Chamoson0000(0)0:00 
FC Châteauneuf 20000(0)0:00 
FC Conthey 20000(0)0:00 
FC Erde0000(0)0:00 
FC Orsières 2 Liddes0000(0)0:00 
FC Saillon 0000(0)0:00 
FC Vétroz 20000(0)0:00 
FC Massongex0000(0)0:00 
FC Evolène0000(0)0:00 
FC Fully 30000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz 20000(0)0:00 

Juniors A 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Conthey0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Steg0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs (8032)0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Savièse0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC Saillon 4 rivières0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
FC Fully 20000(0)0:00 
FC Miège Sierre région0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 2 (tour automne)

1.US Ayent-Arbaz 0000(0)0:00 
FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Chermignon Lens Chalais0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Evolène Hérens0000(0)0:00 
FC Sion 30000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs (8032)0000(0)0:00 
B Sion féminin0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Ardon Chamoson 4 rivières0000(0)0:00 
US Ayent-Arbaz 0000(0)0:00 
FC Evolène Hérens0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
FC Sierre 2 région0000(0)0:00 
FC Châteauneuf0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Savièse 20000(0)0:00 
FC Bramois 20000(0)0:00 
FC Vétroz 20000(0)0:00 
C Talents Sion féminin0000(0)0:00 
FC Saxon Sports 20000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Ardon Chamoson 4 rivières00000:00 
FC Châteauneuf 200000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Fully 300000:00 
FC Vétroz 200000:00 
FC Aproz00000:00 
FC Erde00000:00 
FC Châteauneuf 00000:00 
FC Leytron 200000:00 
FC Saxon Sports 200000:00 
FC Sion 200000:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Ardon Chamoson 4 rivières00000:00 
FC Châteauneuf 200000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Fully 300000:00 
FC Vétroz 200000:00 
FC Aproz00000:00 
FC Erde00000:00 
FC Châteauneuf 00000:00 
FC Leytron 200000:00 
FC Saxon Sports 200000:00 
FC Sion 200000:00 

Juniors E - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.US Ayent-Arbaz 00000:00 
FC Bramois 00000:00 
FC Châteauneuf 00000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Grimisuat 00000:00 
FC Savièse 00000:00 
FC Sierre 00000:00 
FC Sion 00000:00 
FC Vétroz00000:00 
FC US Hérens Evolène00000:00 
FC Aproz00000:00 

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

1.FC Bramois 200000:00 
FC Châteauneuf 200000:00 
FC Conthey 200000:00 
FC Erde00000:00 
FC Evolène Hérens00000:00 
FC Saint-Léonard00000:00 
FC Savièse 300000:00 
FC Sion 400000:00 
FC US Hérens 2 Evolène00000:00 
FC Sion 500000:00 
FC Printse-Nendaz 200000:00 
FC Printse-Nendaz 300000:00 

Seniors 30+ - Groupe 2

1.FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Conthey 0000(0)0:00 
FC Leytron0000(0)0:00 
FC Salgesch0000(0)0:00 
FC Sion0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC US Hérens0000(0)0:00 
FC Noble-Contrée 0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
FC Ardon0000(0)0:00 
FC Saxon Sports 0000(0)0:00