Meisterschaft / Cup

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis 00000:00 
FC Lens Chermignon00000:00 
FC Crans-Montana00000:00 
FC Naters 00000:00 
FC St. Niklaus00000:00 
FC Sierre 200000:00 
FC Sion 200000:00 
FC Visp Region00000:00 
FC Termen/Ried-Brig 00000:00 
FC Leuk-Susten 00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.US Ayent-Arbaz 00000:00 
FC Bramois 00000:00 
FC Châteauneuf 00000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Grimisuat 00000:00 
FC Savièse 00000:00 
FC Sierre 00000:00 
FC Sion 00000:00 
FC Vétroz00000:00 
FC US Hérens Evolène00000:00 
FC Aproz00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Ardon00000:00 
FC Bagnes Vollèges00000:00 
FC Fully 00000:00 
FC Fully 200000:00 
FC Martigny-Sports 00000:00 
FC Monthey 00000:00 
US Collombey-Muraz 00000:00 
FC Orsières00000:00 
FC Saxon Sports 00000:00 
FC Troistorrents00000:00 
FC Vionnaz 00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis 200000:00 
FC Brig-Glis 300000:00 
FC Naters 200000:00 
FC Naters 300000:00 
FC Raron00000:00 
FC Steg Turtmann00000:00 
FC Visp 2 Region00000:00 
FC Visp 3 Region00000:00 
FC Agarn00000:00 
FC Termen/Ried-Brig 200000:00 
FC Visp 4 Region00000:00 
FC Turtmann Steg00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Chippis 00000:00 
FC Chermignon Lens00000:00 
FC Granges00000:00 
FC Grône00000:00 
FC Crans-Montana 200000:00 
FC Salgesch 00000:00 
FC Sierre 300000:00 
FC Chalais00000:00 
FC Leuk-Susten 200000:00 
FC Miège 00000:00 
FC Leukerbad00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bramois 200000:00 
FC Châteauneuf 200000:00 
FC Conthey 200000:00 
FC Erde00000:00 
FC Evolène Hérens00000:00 
FC Saint-Léonard00000:00 
FC Savièse 300000:00 
FC Sion 400000:00 
FC US Hérens 2 Evolène00000:00 
FC Sion 500000:00 
FC Printse-Nendaz 200000:00 
FC Printse-Nendaz 300000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Chamoson 00000:00 
FC Conthey 300000:00 
FC Grimisuat 200000:00 
FC Riddes00000:00 
FC Savièse 200000:00 
FC Sion 300000:00 
FC Vétroz 200000:00 
FC Saxon Sports 200000:00 
FC Vétroz 300000:00 
FC Saxon Sports 300000:00 
FC Printse-Nendaz00000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bagnes 2 Vollèges00000:00 
FC Bagnes 3 Vollèges00000:00 
FC Fully 300000:00 
FC Leytron00000:00 
FC Martigny-Sports 200000:00 
FC Orsières 200000:00 
FC Saillon 00000:00 
FC La Combe 00000:00 
FC La Combe 200000:00 
FC Monthey 4 région00000:00 
FC Monthey 5 région00000:00 
FC Vollèges Bagnes00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Evionnaz-Collonges 00000:00 
FC Monthey 200000:00 
FC Monthey 3 région00000:00 
US Collombey-Muraz 200000:00 
US Port-Valais Team Haut-Lac00000:00 
FC Saint-Maurice00000:00 
FC Troistorrents 200000:00 
FC Vernayaz00000:00 
FC Massongex 00000:00 
FC La Combe 300000:00 
FC Vouvry Team Haut Lac00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis 500000:00 
SC Lalden00000:00 
FC Raron 200000:00 
FC Raron 300000:00 
FC Brig-Glis 6F00000:00 
FC Termen/Ried-Brig 300000:00 
SC Lalden 200000:00 
FC Naters 500000:00 
FC Naters 600000:00 
FC Termen/Ried-Brig 400000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis 400000:00 
FC St. Niklaus 200000:00 
FC St. Niklaus 300000:00 
FC Saas Fee 00000:00 
FC Stalden00000:00 
FC Naters 400000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Chippis 200000:00 
FC Granges 200000:00 
FC Sierre 400000:00 
FC Chalais 200000:00 
FC Noble-Contrée 00000:00 
FC Anniviers00000:00 
FC Chermignon 2 Lens00000:00 
FC Saint-Léonard 200000:00 
FC Crans-Montana 300000:00 
FC Grône 200000:00 
FC Sierre 600000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.US Ayent-Arbaz 200000:00 
FC Bramois 300000:00 
FC Erde 200000:00 
FC Grimisuat 300000:00 
FC Sierre 500000:00 
FC Aproz 200000:00 
FC Savièse 400000:00 
FC US Hérens 3 Evolène00000:00 
FC Sierre 700000:00 
FC Printse-Nendaz 400000:00 
FC Erde 300000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Chamoson 200000:00 
FC Fully 400000:00 
FC Riddes 200000:00 
FC Sion 600000:00 
FC Leytron 200000:00 
FC Saillon 200000:00 
FC Vétroz 400000:00 
FC Vétroz 500000:00 
FC Ardon 200000:00 
FC Ardon 300000:00 
FC Saxon Sports 400000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Martigny-Sports 300000:00 
FC Martigny-Sports 400000:00 
FC Orsières 300000:00 
FC La Combe 400000:00 
FC Liddes00000:00 
FC Vollèges 2 Bagnes00000:00 
FC Bagnes 4 Vollèges00000:00 
FC La Combe 500000:00 
FC Vollèges 3 Bagnes00000:00 
FC Orsières 400000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.US Collombey-Muraz 300000:00 
US Saint-Gingolph Team Haut-Lac00000:00 
FC Troistorrents 300000:00 
FC Vouvry 200000:00 
FC Saint-Maurice 200000:00 
FC Massongex 200000:00 
US Collombey-Muraz 400000:00 
FC Vérossaz00000:00 
FC Vionnaz 200000:00 
FC Saint-Maurice 300000:00 
FC Monthey 6 région00000:00 

Walliser Fussballverband