Aktuelle Spiele

Mi 26.04.2017
18:30
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
Fr 28.04.2017
18:30
FC Saxon Sports
Meisterschaft Juniorinnen E / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228650
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain annexe
19:00
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227460
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
Sa 29.04.2017
10:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227229
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
10:00
FC Saxon Sports 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232060
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:30
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226770
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
12:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Juniorinnen C9/D9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228618
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
13:00
Team WFV-Oberwallis
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe A
Spielnummer 216493
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
13:30
Team AVF-Bas Valais
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe A
Spielnummer 216492
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
13:30
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen E / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228651
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain annexe
15:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227397
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
16:00
Team Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 128325
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
19:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 113734
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
So 30.04.2017
14:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 115276
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
16:00
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114413
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal
16:00
FC Saxon Sports 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 114542
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
Mi 03.05.2017
18:30
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227861
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain central
19:00
FC Saxon Sports
Meisterschaft Juniorinnen C9/D9 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228625
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
Do 04.05.2017
18:00
FC Saxon Sports 2
FC Saxon Sports
Meisterschaft Juniorinnen E / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228655
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain annexe