Vereinsspielplan

Fr 25.08.2017
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113745
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Sa 26.08.2017
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112602
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:45
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112934
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
12:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112027
Sportplatz Kalbermatten, Saas-Fee - Terrain principal
12:30
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112930
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
13:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111742
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111445
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110215
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
20:30
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192740
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
So 27.08.2017
15:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111280
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Do 31.08.2017
20:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111284
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
Fr 01.09.2017
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113748
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Sa 02.09.2017
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112610
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112032
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:00
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112935
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
10:45
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112938
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
15:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111744
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111453
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Süd
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192746
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:15
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110221
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
Fr 08.09.2017
20:00
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113752
Fussballplatz Turtmann, Turtmann - Terrain principal
Sa 09.09.2017
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112613
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112038
Sportplatz Glismatten, Brig - West
10:45
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112943
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
13:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111747
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111456
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110228
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 10.09.2017
10:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192752
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N
15:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111289
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Fr 15.09.2017
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113753
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
Sa 16.09.2017
09:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112946
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112041
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:45
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112947
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
11:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112623
Stade de la Moubra, Montana - Terrain principal
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111751
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111466
Terrain de Pont Chalais, Noës - Terrain principal
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192758
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:30
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110236
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 17.09.2017
14:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111295
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Di 19.09.2017
20:00
FC Raron (Sen.30+)
Walliser Cup - Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 512354
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Do 21.09.2017
20:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111298
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Fr 22.09.2017
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113758
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Sa 23.09.2017
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112624
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112049
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
10:45
FC Raron 2
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112952
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
13:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111752
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111467
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110241
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 24.09.2017
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192764
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
Fr 29.09.2017
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113760
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Sa 30.09.2017
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112635
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112050
Sportplatz Glismatten, Brig - West
10:45
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112956
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
13:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112957
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111757
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111478
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192770
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110251
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
So 01.10.2017
14:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111306
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
Fr 06.10.2017
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113763
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Sa 07.10.2017
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112637
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112059
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:45
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112961
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
13:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111759
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111480
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal
14:30
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112963
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110254
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:30
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192776
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
So 08.10.2017
15:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111307
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Mi 11.10.2017
20:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110266
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
Sa 14.10.2017
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112646
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112061
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
10:45
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112965
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
14:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112968
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
15:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111762
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111489
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110267
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
20:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192782
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 15.10.2017
15:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111316
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Sa 21.10.2017
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112068
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
10:00
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112974
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
12:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112650
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
13:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111766
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
14:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111493
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192788
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110280
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 22.10.2017
13:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111318
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N
Sa 28.10.2017
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112657
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
09:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112979
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
16:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111500
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
16:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111767
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192794
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
20:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110282
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Sa 04.11.2017
09:30
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 112984
Wannumoos, Niedergesteln, Niedergesteln -
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112663
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
15:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192800
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110293
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 111506
Stade de la Moubra, Montana - Terrain principal
Sa 11.11.2017
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110297
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
Sa 24.03.2018
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192806
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 25.03.2018
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110306
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
Sa 07.04.2018
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110312
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 08.04.2018
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192812
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
Sa 14.04.2018
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192818
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 15.04.2018
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110319
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
Fr 20.04.2018
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113767
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Sa 21.04.2018
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110327
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
19:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192824
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal
Mi 25.04.2018
20:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110332
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
Fr 27.04.2018
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113768
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Sa 28.04.2018
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110342
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192830
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Fr 04.05.2018
20:00
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113773
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Sa 05.05.2018
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192836
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
So 06.05.2018
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110345
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
Fr 11.05.2018
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113775
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Sa 12.05.2018
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110357
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192842
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Fr 18.05.2018
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113778
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Sa 19.05.2018
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192848
Fussballplatz Turtmann, Turtmann - Terrain principal
So 20.05.2018
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110358
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113782
Fussballplatz Turtmann, Turtmann - Terrain principal
Sa 26.05.2018
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192854
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 27.05.2018
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110371
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
Mi 30.05.2018
20:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110373
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Fr 01.06.2018
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113783
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
19:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110384
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 03.06.2018
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192860
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Fr 08.06.2018
20:30
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113788
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
Sa 09.06.2018
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110388
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192866
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal