2. Liga (Auswechslungen 5)

1.FC Bramois0000(0)0:00 
FC Brig-Glis0000(0)0:00 
FC Fully 0000(0)0:00 
FC Monthey 20000(0)0:00 
US Collombey-Muraz0000(0)0:00 
FC Naters 20000(0)0:00 
US Port-Valais0000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Saint-Léonard0000(0)0:00 
FC Saint-Maurice 0000(0)0:00 
FC Salgesch0000(0)0:00 
FC Savièse 0000(0)0:00 
FC Saxon Sports 0000(0)0:00 
FC Vernayaz0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis 20000(0)0:00 
FC Granges 20000(0)0:00 
SC Lalden 20000(0)0:00 
FC Crans-Montana 20000(0)0:00 
FC Salgesch 20000(0)0:00 
FC Visp 20000(0)0:00 
FC Agarn0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig 20000(0)0:00 
FC Raron 20000(0)0:00 
FC Naters 30000(0)0:00 
FC Grône 20000(0)0:00 
FC Saint-Léonard 30000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Conthey0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Steg0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs (8032)0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Savièse0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC Saillon 4 rivières0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
FC Fully 20000(0)0:00 
FC Miège Sierre région0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Naters0000(0)0:00 
FC St. Niklaus0000(0)0:00 
FC Sierre 2 région0000(0)0:00 
FC Steg0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:00 
Region Leuk0000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Visp 2 Region0000(0)0:00 
FC Saas Fee0000(0)0:00 
FC Stalden0000(0)0:00 
FC Anniviers Sierre région0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bramois 00000:00 
FC Martigny-Sports 00000:00 
FC Raron00000:00 
FC St. Niklaus00000:00 
FC Savièse00000:00 
FC Steg00000:00 
FC La Combe00000:00 
FC Miège 00000:00 
FC Sierre 00000:00 
FC Monthey 00000:00 
FC Printse-Nendaz00000:00 
FC Sion00000:00 
FC Brig-Glis00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis 200000:00 
FC Naters 00000:00 
FC Naters 300000:00 
FC Raron 200000:00 
FC Termen/Ried-Brig00000:00 
FC Leuk-Susten 00000:00 
FC Saas Fee00000:00 
FC Visp 3 Region00000:00 
FC Visp 2 Region00000:00 
FC Brig-Glis 300000:00 
FC Visp Region00000:00 
FC Naters 200000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis 200000:00 
FC Brig-Glis 300000:00 
FC Naters 200000:00 
FC Naters 300000:00 
FC Raron00000:00 
FC Steg00000:00 
FC Visp 2 Region00000:00 
FC Visp 3 Region00000:00 
FC Agarn00000:00 
FC Termen/Ried-Brig 200000:00 
FC Visp 4 Region00000:00 
FC Turtmann Steg00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis 500000:00 
SC Lalden00000:00 
FC Raron 200000:00 
FC Raron 300000:00 
FC Brig-Glis 6F00000:00 
FC Termen/Ried-Brig 300000:00 
SC Lalden 200000:00 
FC Naters 500000:00 
FC Naters 600000:00 
FC Termen/Ried-Brig 400000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis 500000:00 
SC Lalden00000:00 
FC Raron 200000:00 
FC Raron 300000:00 
FC Brig-Glis 6F00000:00 
FC Termen/Ried-Brig 300000:00 
SC Lalden 200000:00 
FC Naters 500000:00 
FC Naters 600000:00 
FC Termen/Ried-Brig 400000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.SC Lalden0000(0)0:00 
FC Naters 0000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Visp0000(0)0:00 
FC Turtmann0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:00