Aktuelle Spiele

Sa 29.04.2017
10:30
US Collombey-Muraz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
10:30
US Collombey-Muraz 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
10:45
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
11:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
15:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
17:30
US Collombey-Muraz
5
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
19:00
US Collombey-Muraz région
3
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal
So 30.04.2017
14:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 6
Spielnummer 108684
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
16:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226584
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
Di 02.05.2017
19:00
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227761
Stade des Verneys, Monthey - Ville
Fr 05.05.2017
20:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115077
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
Sa 06.05.2017
10:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 228475
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
10:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227908
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
10:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227468
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
10:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227765
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
10:30
US Collombey-Muraz 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232018
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
10:45
US Collombey-Muraz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232064
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
11:00
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 228585
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
13:00
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227763
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
14:00
US Collombey-Muraz 2 région
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227289
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
15:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226780
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
18:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 113742
Stade St-Germain, nouveau, Savièse - Terrain principal
19:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 114547
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
So 07.05.2017
14:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 6
Spielnummer 108690
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
16:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226594
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal