Aktuelle Spiele

Fr 22.09.2017
20:00
US Collombey-Muraz
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
Sa 23.09.2017
10:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain synthétique
10:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
10:15
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Juniorinnen E / Herbstrunde / -
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain annexe
10:45
US Collombey-Muraz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
11:00
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
11:30
US Collombey-Muraz
4
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
12:00
US Collombey-Muraz région
0
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Sportplatz Glismatten, Brig - West
13:00
US Collombey-Muraz 2 région
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
14:00
US Collombey-Muraz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
15:00
US Collombey-Muraz région
3
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
15:00
US Collombey-Muraz 3
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
15:45
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
16:00
US Collombey-Muraz
4
0
Meisterschaft Juniorinnen C9/D9 / Herbstrunde / -
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
18:00
US Collombey-Muraz
4
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
20:00
US Collombey-Muraz 2
2
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
So 24.09.2017
14:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
Mi 27.09.2017
18:30
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 112286
Stade de la Proz, Orsières - Terrain synthétique
Do 28.09.2017
20:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 113926
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
Sa 30.09.2017
10:00
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 112306
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
10:30
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111649
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
10:45
US Collombey-Muraz 2
US Collombey-Muraz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 112897
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
11:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 112496
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
11:30
US Collombey-Muraz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 113244
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Juniorinnen E / Herbstrunde / -
Spielnummer 113729
Stade des Verneys, Monthey - Ville
13:30
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 111412
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
15:30
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 112360
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
16:00
US Collombey-Muraz 2 région
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 111908
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
16:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 112308
Stade Saint-Marc, Le Châble - Terrain synthétique
16:15
US Collombey-Muraz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 113241
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
18:00
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 110252
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
20:00
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 110824
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
So 01.10.2017
15:00
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 111241
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal