4. Liga - Gruppe 2

1.FC Chermignon12741(23)31:1323 
2.FC Bramois 212642(27)26:1520 
3.FC Granges12633(14)31:1719 
4.FC Savièse 212543(23)25:1217 
5.FC Crans-Montana12543(31)24:1917 
6.FC Miège 12543(38)18:1417 
7.FC Grône12444(25)28:2114 
8.FC Grimisuat 12345(35)19:2811 
9.FC Saint-Léonard 212237(9)10:297 
10.FC Conthey 312237(45)18:397 
11.FC Brig-Glis 312138(16)8:314 
12.FC Visp 3R 220220(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Grimisuat 2111010(24)54:1531 
2.FC Grône 211911(29)41:1328 
3.FC Orsières11722(20)43:1823 
4.FC Conthey 211623(20)25:1520 
5.FC Fully 311515(34)33:3116 
6.FC Ardon 211434(19)33:3415 
7.FC Crans-Montana 211416(9)18:3713 
8.FC Chamoson11335(27)26:2612 
9.FC Erde11326(8)31:3211 
10.FC Evolène11236(33)19:379 
11.FC Saillon 11227(35)12:398 
12.FC Printse-Nendaz 2110110(32)13:511 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Naters 20000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Steg Turtmann (8041)0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig 0000(0)0:00 
FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Chalais/Lens/Chermignon0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Ayent-Arbaz 0000(0)0:00 
FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Sierre 2 région0000(0)0:00 
FC Sion 20000(0)0:00 
FC Chalais0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs 2 (8032)0000(0)0:00 
FC Chermignon Lens0000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Savièse 30000(0)0:00 
FC Miège Sierre région0000(0)0:00 
C Talents Sion féminin0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brig-Glis 5 F00000:00 
FC Crans-Montana00000:00 
FC Naters 300000:00 
FC Salgesch00000:00 
FC Sierre 300000:00 
FC Steg Turtmann00000:00 
FC Noble-Contrée 00000:00 
FC St. Niklaus 200000:00 
FC Varen00000:00 
FC Anniviers00000:00 
FC Brig-Glis 400000:00 
FC Sierre 400000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brig-Glis 00000:00 
FC Chermignon Lens00000:00 
FC Crans-Montana00000:00 
FC Naters 00000:00 
FC Saint-Léonard00000:00 
FC Sion 200000:00 
FC Visp Region00000:00 
FC Leuk-Susten 00000:00 
FC Leuk-Susten 200000:00 
FC Miège 00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Chippis 00000:00 
FC Granges00000:00 
FC Grône00000:00 
FC Lens Chermignon00000:00 
FC Crans-Montana 200000:00 
FC Savièse 300000:00 
FC Sierre 00000:00 
FC Sierre 200000:00 
FC Chalais00000:00 
FC Miège 200000:00 
FC Saint-Léonard 200000:00 
FC Crans-Montana 300000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Chippis 00000:00 
FC Granges00000:00 
FC Grône00000:00 
FC Lens Chermignon00000:00 
FC Crans-Montana 200000:00 
FC Savièse 300000:00 
FC Sierre 00000:00 
FC Sierre 200000:00 
FC Chalais00000:00 
FC Miège 200000:00 
FC Saint-Léonard 200000:00 
FC Crans-Montana 300000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Chippis 200000:00 
FC Granges 200000:00 
FC Sierre 400000:00 
FC Sierre 500000:00 
FC Chalais 200000:00 
FC Noble-Contrée 00000:00 
FC Anniviers00000:00 
FC Saint-Léonard 300000:00 
FC Grône 200000:00 
FC Crans-Montana 400000:00 
FC Sierre 600000:00 
FC Lens 2 Chermignon00000:00