Aktuelle Spiele

Do 29.09.2016
18:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
Fr 30.09.2016
20:00
FC Martigny-Sports 2
2
4
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
Sa 01.10.2016
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116177
Parc des Sports, Sion - Terrain principal
10:00
FC Martigny-Sports 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116881
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
10:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116838
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
10:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116927
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
10:30
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116627
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
11:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 115742
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
11:30
FC Martigny-Sports 7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117347
Stade Saint-Marc, Le Châble - Terrain synthétique
13:30
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116884
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
14:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 194181
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
14:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116482
Stade de la Genévrière, Liddes - Terrain principal
14:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116392
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
14:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116438
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
15:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115982
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
17:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 101890
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
19:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 114482
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 02.10.2016
14:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 6
Spielnummer 108623
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
15:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 125341
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
15:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 113957
Stade de l'Herbette, St-Gingolph - Terrain principal
Do 06.10.2016
20:30
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115473
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
Fr 07.10.2016
20:15
FC Martigny-Sports (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 510000
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
20:15
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115046
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
Sa 08.10.2016
10:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116629
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
10:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116395
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
10:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115987
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
11:30
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 116841
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116931
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:00
FC Martigny-Sports 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116889
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
13:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116484
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116439
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
15:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116187
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
15:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116634
Stade Saint-Marc, Le Châble - Terrain synthétique
16:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 115744
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
17:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115684
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
19:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 113958
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
19:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 114489
Stade d'Octodure, Martigny - Stade