4. Liga - Gruppe 4

Fr 25.08.2017
20:00
FC Orsières 2 Liddes
FC Vétroz 2
20:15
FC Vollèges
FC Vionnaz
Sa 26.08.2017
19:00
FC Leytron
FC Vernayaz 2
20:00
US Collombey-Muraz 2
FC Martigny-Sports 3
So 27.08.2017
FC Fully 2
FC Vouvry
16:00
US Saint-Gingolph
FC Saxon Sports 2

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Fully 20000(0)0:00 
FC Leytron0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
US Collombey-Muraz 20000(0)0:00 
FC Orsières 2 Liddes0000(0)0:00 
US Saint-Gingolph0000(0)0:00 
FC Saxon Sports 20000(0)0:00 
FC Vétroz 20000(0)0:00 
FC Vionnaz0000(0)0:00 
FC Vollèges0000(0)0:00 
FC Vouvry0000(0)0:00 
FC Vernayaz 20000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
20:00
FC Martigny-Sports 2
FC Saint-Maurice

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Erde0000(0)0:00 
FC Leytron0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
FC Orsières0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC La Combe 0000(0)0:00 
FC Vernayaz0000(0)0:00 
FC Monthey 20000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
FC Vionnaz région0000(0)0:00 
FC Riddes 4 rivières0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Vionnaz région
FC Troistorrents
FC Fully 2
FC Saxon Sports 2
14:30
US Collombey-Muraz 2 région
FC Martigny-Sports 3
15:30
FC Evionnaz-Collonges
Team Haut-Lac (8050)
16:00
FC Riddes 4 rivières
FC Monthey 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Fully 20000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (8050)0000(0)0:00 
FC Monthey 20000(0)0:00 
US Collombey-Muraz 2 région0000(0)0:00 
FC Riddes 4 rivières0000(0)0:00 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:00 
FC Vionnaz région0000(0)0:00 
FC Leytron0000(0)0:00 
FC Saxon Sports 20000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
10:30
US Collombey-Muraz 2
FC La Combe
11:30
FC Orsières
FC Orsières 2
13:45
FC Evionnaz-Collonges
FC Fully 2
15:00
FC Leytron
FC Martigny-Sports
16:00
FC Bagnes 2 Vollèges
US Collombey-Muraz 3

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Evionnaz-Collonges00000:00 
FC Fully 200000:00 
FC Leytron00000:00 
FC Martigny-Sports 00000:00 
US Collombey-Muraz 200000:00 
FC Orsières00000:00 
FC Saillon00000:00 
FC La Combe00000:00 
FC Orsières 200000:00 
US Collombey-Muraz 300000:00 
FC Bagnes 2 Vollèges00000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Chamoson
FC Erde
10:00
FC Conthey
FC Grimisuat
10:00
FC Châteauneuf
US Ayent-Arbaz
10:30
FC Aproz
FC Leytron
12:00
FC Ardon
FC Sion 4
13:30
FC Orsières
FC Vétroz

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
18:00
FC Leytron 2
FC Leytron 3
18:30
FC Vollèges 2 Bagnes
FC Liddes
Sa 26.08.2017
10:00
FC La Combe 5
FC Orsières 5
11:30
FC Bagnes 4 Vollèges
FC Fully 5
13:30
FC Orsières 4
FC La Combe 4

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 25.08.2017
18:00
FC Leytron 2
FC Leytron 3
18:30
FC Vollèges 2 Bagnes
FC Liddes
Sa 26.08.2017
10:00
FC La Combe 5
FC Orsières 5
11:30
FC Bagnes 4 Vollèges
FC Fully 5
13:30
FC Orsières 4
FC La Combe 4

Senioren 30+ - Gruppe 2

Fr 25.08.2017
20:00
FC Châteauneuf
FC Sion
20:15
FC Fully
FC Noble-Contrée
20:15
FC US Hérens
FC Leytron
20:30
FC Ardon
FC Vétroz
20:30
FC Conthey
FC Saxon Sports

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Châteauneuf0000(0)0:00 
FC Conthey0000(0)0:00 
FC Leytron0000(0)0:00 
FC Sion0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC US Hérens0000(0)0:00 
FC Noble-Contrée 0000(0)0:00 
FC Fully0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
FC Ardon0000(0)0:00 
FC Saxon Sports0000(0)0:00