Vereinsspielplan

Sa 20.10.2018
16:00
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147222
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
19:00
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146955
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Sa 27.10.2018
17:00
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147228
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
19:00
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146966
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Mi 31.10.2018
18:30
SC Lalden 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 149907
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Fr 02.11.2018
20:00
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147233
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Sa 03.11.2018
18:30
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146968
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 24.03.2019
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146977
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147241
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
So 31.03.2019
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147244
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146981
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Sa 06.04.2019
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146988
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
So 07.04.2019
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147254
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
So 14.04.2019
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147255
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146994
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Fr 26.04.2019
20:00
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 183174
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Sa 27.04.2019
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147266
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
So 28.04.2019
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146999
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal
Fr 03.05.2019
20:30
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 183175
Fussballplatz Turtmann, Turtmann - Terrain principal
So 05.05.2019
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147007
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147268
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Fr 10.05.2019
20:00
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 183180
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Sa 11.05.2019
18:00
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147277
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 12.05.2019
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147010
Stade du Christ-Roi - Lens VS, Lens - Terrain principal
Fr 17.05.2019
20:30
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 183182
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
So 19.05.2019
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147281
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147020
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Fr 24.05.2019
20:00
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 183185
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
Sa 25.05.2019
20:00
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147288
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
So 26.05.2019
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147021
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
Fr 31.05.2019
20:30
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 183189
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
So 02.06.2019
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147294
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
15:00
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147032
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal
Fr 07.06.2019
20:00
SC Lalden
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 183190
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
So 09.06.2019
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147034
Sportplatz Finnenbach, Lalden - Terrain principal
16:00
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147299
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal