4. Liga - Gruppe 2

1.FC Chermignon12741(23)31:1323 
2.FC Bramois 212642(27)26:1520 
3.FC Granges12633(14)31:1719 
4.FC Savièse 212543(23)25:1217 
5.FC Crans-Montana12543(31)24:1917 
6.FC Miège 12543(38)18:1417 
7.FC Grône12444(25)28:2114 
8.FC Grimisuat 12345(35)19:2811 
9.FC Saint-Léonard 212237(9)10:297 
10.FC Conthey 312237(45)18:397 
11.FC Brig-Glis 312138(16)8:314 
12.FC Visp 3R 220220(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Grimisuat 2111010(24)54:1531 
2.FC Grône 211911(29)41:1328 
3.FC Orsières11722(20)43:1823 
4.FC Conthey 211623(20)25:1520 
5.FC Fully 311515(34)33:3116 
6.FC Ardon 211434(19)33:3415 
7.FC Crans-Montana 211416(9)18:3713 
8.FC Chamoson11335(27)26:2612 
9.FC Erde11326(8)31:3211 
10.FC Evolène11236(33)19:379 
11.FC Saillon 11227(35)12:398 
12.FC Printse-Nendaz 2110110(32)13:511 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Saint-Léonard 49900(19)52:1127 
2.FC Châteauneuf 29801(32)40:724 
3.FC Bramois 39504(12)16:1715 
4.FC Savièse 39414(11)16:2213 
5.US Ayent-Arbaz 29414(33)12:2013 
6.FC Grimisuat 39405(19)17:2612 
7.FC Aproz 9324(2)13:2111 
8.FC Evolène 29306(24)12:269 
9.FC US Hérens 29207(14)10:266 
10.FC Noble-Contrée 9108(8)8:203 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Naters 20000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Steg Turtmann (8041)0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig 0000(0)0:00 
FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Chalais/Lens/Chermignon0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Ayent-Arbaz 0000(0)0:00 
FC Bramois0000(0)0:00 
FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Erde0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Savièse0000(0)0:00 
FC Evolène Hérens0000(0)0:00 
FC Brig-Glis 30000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs (8032)0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ardon00000:00 
FC Chamoson00000:00 
FC Grimisuat 00000:00 
FC Riddes00000:00 
FC Savièse00000:00 
FC Vétroz 200000:00 
FC US Hérens Evolène00000:00 
FC Châteauneuf 00000:00 
FC Vétroz00000:00 
FC Printse-Nendaz00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.US Ayent-Arbaz00000:00 
US Ayent-Arbaz 200000:00 
FC Bramois 300000:00 
FC Evolène Hérens00000:00 
GS Trois-Lacs (8032)00000:00 
FC Savièse 200000:00 
FC Aproz00000:00 
FC Sierre 200000:00 
FC Grimisuat 200000:00 
FC Printse-Nendaz 200000:00 
FC Sion 200000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bramois 00000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Fully 200000:00 
FC Grimisuat 00000:00 
FC Saillon 00000:00 
FC Savièse 00000:00 
FC Saxon Sports 00000:00 
FC Sion 00000:00 
FC Vétroz00000:00 
FC US Hérens Evolène00000:00 
FC Printse-Nendaz00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Fully 300000:00 
FC Grimisuat 200000:00 
FC Orsières 200000:00 
FC La Combe 200000:00 
FC Saxon Sports 200000:00 
FC Printse-Nendaz 200000:00 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.US Ayent-Arbaz 00000:00 
FC Bramois 200000:00 
FC Bramois 300000:00 
FC Conthey 300000:00 
FC Evolène Hérens00000:00 
FC Grimisuat 300000:00 
FC Savièse 200000:00 
FC Sierre 300000:00 
FC Sion 300000:00 
FC Sion 400000:00 
FC Printse-Nendaz 300000:00 

Frauen 4. Liga

1.FC Salgesch 9522(0)21:1115 
2.FC Bagnes9432(1)16:1113 
3.US Port-Valais9423(0)18:1212 
4.FC Grimisuat9342(0)14:1511 
5.FC Brig-Glis 29342(0)18:2111 
6.FC Lens9234(1)18:247 
7.FC Anniviers9225(2)12:206 
8.FC Vétroz9144(1)8:115 
9.FC St. Niklaus R 160160(6)0:00