Aktuelle Spiele

So 21.10.2018
10:00
FC Fully 2
2
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
10:30
FC Fully 3
1
9
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
14:00
FC Fully 2
3
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
15:00
FC Fully
2
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Mi 24.10.2018
18:00
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148838
Stade Saint-Jean, Massongex - Terrain principal
18:15
FC Fully 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 150092
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148987
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
19:30
FC Fully (Jun.C P)
Walliser Cup - Junioren C / 1/4 - Final
Spielnummer 514719
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
20:00
FC Fully
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 147985
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
Fr 26.10.2018
20:15
FC Fully
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 150422
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Sa 27.10.2018
10:00
FC Fully 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 150097
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
10:00
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 149496
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
10:00
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 149799
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain synthétique
11:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 149493
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
11:45
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 150711
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
11:45
FC Fully
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148988
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
13:00
FC Fully 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 149283
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
13:30
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159604
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
14:30
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 149284
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
14:30
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 150742
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
17:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 148187
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
17:00
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 149229
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
19:00
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146801
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
So 28.10.2018
14:00
FC Fully
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 148009
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
14:30
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157208
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal
15:00
FC Fully 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 147623
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
15:00
FC Fully 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 147492
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Mi 31.10.2018
18:15
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 149490
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique