Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
18:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231366
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
Do 24.05.2018
18:45
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229790
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
19:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231891
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
20:00
Region Leuk
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111000
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal
Sa 26.05.2018
10:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231376
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
10:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231372
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229068
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
13:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231896
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
16:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228759
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
18:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228323
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192727
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Fr 01.06.2018
18:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231898
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
20:00
Region Leuk
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111002
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
10:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229076
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal
13:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228762
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
14:30
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229794
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
17:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228333
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192728
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Di 05.06.2018
20:00
Region Leuk
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110990
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
12:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231362
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229079
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
15:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228772
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
17:00
Region Leuk
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111009
Sportplatz Kalbermatten, Saas-Fee - Terrain principal
18:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228334
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192739
Sportanlage Ackersand, Stalden - Terrain principal