Aktuelle Spiele

Fr 28.04.2017
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
verschoben
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Sa 29.04.2017
10:00
FC Termen/Ried-Brig 2
1
16
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Terrain de Pont Chalais, Noës - Terrain principal
10:00
FC Termen/Ried-Brig
1
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal
10:00
FC Termen/Ried-Brig
11
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
11:45
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
13:30
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Kalbermatten, Saas-Fee - Terrain principal
13:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
14:00
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
18:00
FC Termen/Ried-Brig 2
3
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
18:00
Team Oberwallis (8065)
2
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Stade Saint-Marc, Le Châble - Terrain synthétique
19:00
FC Termen/Ried-Brig
3
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
So 30.04.2017
14:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 108949
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
14:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 226650
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Do 04.05.2017
18:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227340
Sportzentrum von Steg, Steg - Hauptplatz Hallenbad
Fr 05.05.2017
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 114919
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Sa 06.05.2017
10:00
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227529
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
11:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227530
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
11:45
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227964
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
13:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227123
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
13:00
Team Oberwallis (8065)
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226998
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
13:30
FC Termen/Ried-Brig 3
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228310
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
16:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114153
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
19:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 113744
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
So 07.05.2017
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 226659
Stade des Hartes, Miège - Terrain principal
16:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 108953
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal