Aktuelle Spiele

Fr 25.05.2018
18:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
20:30
FC Termen/Ried-Brig
4
2
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Sa 26.05.2018
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
10:30
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Mühleye, Visp - Platz Nord
12:30
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
14:00
Termen/Ried-Brig/Naters
7
2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
19:00
FC Termen/Ried-Brig
3
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
So 27.05.2018
14:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
14:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Terrain Les Planches à APPLES, Apples - Terrain d'Apples
Mo 28.05.2018
18:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229753
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
Mi 30.05.2018
18:00
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229221
Sportplatz Kalbermatten, Saas-Fee - Terrain principal
18:30
FC Termen/Ried-Brig
3
12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229073
Terrain de Pont Chalais, Noës - Terrain principal
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228538
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Fr 01.06.2018
18:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231898
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113785
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Sa 02.06.2018
10:00
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229242
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
11:45
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230151
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
14:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229238
Sportplatz Mühleye, Visp - Platz Nord
14:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229793
Sportplatz Südegg, Visp - Platz Nord
14:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192864
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
14:00
Termen/Ried-Brig/Naters
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228700
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
18:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228542
Sportplatz Glismatten, Brig - West
19:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192729
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
So 03.06.2018
16:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 131111
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Mi 06.06.2018
18:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229248
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
Fr 08.06.2018
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 113786
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
Sa 09.06.2018
09:30
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229243
Sportplatz Rhoneglut, Raron - Terrain principal
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229082
Sportplatz Scheni, Ried-Brig - Ried-Brig
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228549
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
10:30
Termen/Ried-Brig/Naters
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228701
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
12:30
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230152
Sportplatz Glismatten, Brig - Ost
17:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192868
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
19:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192738
Stade Saint-Georges, Euseigne - Terrain principal