Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
18:30
FC La Combe 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230081
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
20:00
FC La Combe
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 113976
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Do 24.05.2018
20:15
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 110509
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
Fr 25.05.2018
18:30
FC La Combe 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230322
Stade de la Genévrière, Liddes - Terrain principal
20:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228325
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
20:00
FC La Combe 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111197
Stade Saint-Jean, Massongex - Terrain principal
Sa 26.05.2018
10:00
FC La Combe 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230021
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
11:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229705
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
13:30
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229661
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
14:00
FC La Combe 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230023
Stade Saint-Marc, Le Châble - Terrain synthétique
14:00
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 230748
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
15:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 228954
Stade de la Morentze, Vollèges - Terrain principal
17:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 228640
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Fr 01.06.2018
20:00
FC La Combe
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 113981
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain naturel
Sa 02.06.2018
00:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229714
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:00
FC La Combe 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230325
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:00
FC La Combe 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230027
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:15
FC La Combe 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230028
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
14:00
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229663
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
15:45
FC La Combe
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 230753
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 228961
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
19:00
FC La Combe 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111204
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
So 03.06.2018
10:00
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 110517
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
15:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228330
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
Fr 08.06.2018
18:30
FC La Combe 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230331
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
20:00
FC La Combe
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 113987
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Sa 09.06.2018
10:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 230754
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230091
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain synthétique
10:00
FC La Combe 3
FC La Combe 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230034
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
15:15
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 230758
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
15:30
FC La Combe
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 228963
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
19:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228338
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
20:15
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 110520
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal
So 10.06.2018
14:00
FC La Combe 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111206
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal