Aktuelle Spiele

Sa 29.04.2017
10:00
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
10:00
FC La Combe
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal
10:00
FC La Combe 5
8
6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:00
FC La Combe 3
13
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
11:00
FC La Combe 4
1
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
11:30
FC La Combe 2
4
14
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Stade Saint-Marc, Le Châble - Terrain synthétique
13:30
FC La Combe
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
14:00
FC La Combe
1
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
17:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
So 30.04.2017
10:00
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114015
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
14:00
FC La Combe 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114852
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
16:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231958
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
Do 04.05.2017
20:30
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231966
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
Fr 05.05.2017
20:00
FC La Combe
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115078
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
Sa 06.05.2017
10:00
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 228201
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:00
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232022
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
10:45
FC La Combe 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232064
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
13:15
FC La Combe 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 232066
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
13:15
FC La Combe 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 228152
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
15:30
FC La Combe
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 227063
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
16:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227467
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
17:00
FC La Combe
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226904
Parc des Sports, Sion - Terrain principal
19:30
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114020
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
So 07.05.2017
14:00
FC La Combe 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 114854
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal