3. Liga - Gruppe 1

1.FC US Hérens11830(34)29:1227 
2.FC Salgesch11821(37)30:1326 
3.FC Leuk-Susten 11623(62)29:1820 
4.FC Steg11614(36)41:3219 
5.FC Termen/Ried-Brig11533(57)21:1418 
6.SC Lalden 11524(12)15:1617 
7.FC Chalais11335(80)18:2412 
8.FC Stalden11254(31)17:2411 
9.FC Lens11164(39)19:219 
10.FC Varen11236(55)19:319 
11.US Ayent-Arbaz 11218(41)18:327 
12.FC Sierre 211137(42)7:266 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Chalais 29810(38)35:925 
2.SC Lalden 29612(14)29:1019 
3.FC St. Niklaus 29441(7)28:1716 
4.FC Stalden 29513(9)17:2316 
5.FC Chippis 39423(8)18:1914 
6.FC Varen 29405(21)17:2112 
7.FC Steg 29315(10)12:2010 
8.FC Anniviers9315(20)18:1710 
9.Region Leuk9117(12)10:274 
10.FC Saas Fee 9108(15)13:343 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Châteauneuf 0000(0)0:00 
FC Naters 20000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Steg Turtmann (8041)0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig 0000(0)0:00 
FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Chalais/Lens/Chermignon0000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Naters0000(0)0:00 
FC Sierre 2 région0000(0)0:00 
FC Chalais/Lens/Chermignon0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:00 
FC Brig-Glis 20000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Visp 2 Region0000(0)0:00 
FC Saas Fee0000(0)0:00 
FC Stalden0000(0)0:00 
FC Anniviers Sierre région0000(0)0:00 
FC Miège Sierre région0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Ayent-Arbaz 0000(0)0:00 
FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Sierre 2 région0000(0)0:00 
FC Sion 20000(0)0:00 
FC Chalais0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs 2 (8032)0000(0)0:00 
FC Chermignon Lens0000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Savièse 30000(0)0:00 
FC Miège Sierre région0000(0)0:00 
C Talents Sion féminin0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Chippis 00000:00 
FC Granges00000:00 
FC Grône00000:00 
FC Lens Chermignon00000:00 
FC Crans-Montana 200000:00 
FC Savièse 300000:00 
FC Sierre 00000:00 
FC Sierre 200000:00 
FC Chalais00000:00 
FC Miège 200000:00 
FC Saint-Léonard 200000:00 
FC Crans-Montana 300000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Chippis 200000:00 
FC Granges 200000:00 
FC Sierre 400000:00 
FC Sierre 500000:00 
FC Chalais 200000:00 
FC Noble-Contrée 00000:00 
FC Anniviers00000:00 
FC Saint-Léonard 300000:00 
FC Grône 200000:00 
FC Crans-Montana 400000:00 
FC Sierre 600000:00 
FC Lens 2 Chermignon00000:00 

Frauen 3. Liga

1.FC Savièse 9810(1)27:1025 
2.FC Chalais9720(2)61:1223 
3.FC Printse-Nendaz9513(0)20:1216 
4.FC Agarn9504(1)28:1915 
5.FC Chamoson9414(1)23:2413 
6.FC Saxon Sports 9414(1)27:2913 
7.FC Vionnaz9414(6)22:2813 
8.FC Naters 9306(1)21:419 
9.FC Martigny-Sports 9117(6)14:354 
10.FC Sion 29009(1)4:370 

Juniorinnen A+ - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
CS Interstar GE0000(0)0:00 
FC Chalais0000(0)0:00 
FC Evolène Hérens0000(0)0:00 
FC Fully Saxon0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
FC Yverdon Féminin0000(0)0:00