4. Liga - Gruppe 4

Sa 18.03.2017
17:00
FC Vernayaz 2
FC Fully 3
19:00
FC Vionnaz
FC Vollèges

4. Liga - Gruppe 4

1.US Port-Valais111001(24)43:730 
2.FC Vionnaz10721(42)33:1323 
3.FC Leytron11632(53)33:2821 
4.FC Vouvry11614(78)19:2519 
5.US Collombey-Muraz 211524(18)23:1417 
6.FC Vollèges10334(24)22:2612 
7.FC Martigny-Sports 311335(19)22:3312 
8.FC Saxon Sports 311317(35)33:4510 
9.FC Fully 310235(43)18:229 
10.FC Vernayaz 210235(74)21:269 
11.FC Vétroz 211155(14)23:368 
12.FC Troistorrents 211227(17)17:328 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Team Haut Lac (8028)
FC Sierre région
10:30
FC Visp Region
FC Vollèges Bagnes
15:00
FC Chalais/Lens/Chermignon
US Collombey-Muraz région
16:15
FC Bramois
FC Saxon Sports
17:00
FC Sion région
FC St. Niklaus
18:00
FC Fully
FC Brig-Glis 2

Junioren B 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Bramois 0000(0)0:00 
US Collombey-Muraz région0000(0)0:00 
FC St. Niklaus0000(0)0:00 
FC Saxon Sports0000(0)0:00 
FC Sion région0000(0)0:00 
FC Visp Region0000(0)0:00 
FC Chalais/Lens/Chermignon0000(0)0:00 
FC Brig-Glis 20000(0)0:00 
FC Fully0000(0)0:00 
FC Sierre région0000(0)0:00 
Team Haut Lac (8028)0000(0)0:00 
FC Vollèges Bagnes0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Vollèges Bagnes
FC Orsières
10:00
FC Martigny-Sports 3
FC Massongex
14:00
FC Fully 2
FC Leytron 4 rivières
15:30
FC Saint-Maurice
US Collombey-Muraz 2 région
16:00
FC Monthey 2
FC Evionnaz-Collonges

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fully 20000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
FC Orsières0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Vollèges Bagnes0000(0)0:00 
FC Monthey 20000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
FC Massongex0000(0)0:00 
US Collombey-Muraz 2 région0000(0)0:00 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:00 
FC Leytron 4 rivières0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Vollèges Bagnes
FC Martigny-Sports 3
10:00
FC Martigny-Sports 5
FC La Combe 2
10:00
FC Orsières 2
FC Riddes 2
10:30
US Collombey-Muraz 4
FC Monthey 3
16:00
FC Bagnes 2 Vollèges
FC Orsières

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Martigny-Sports 500000:00 
FC Orsières 00000:00 
FC Vollèges Bagnes00000:00 
FC La Combe 200000:00 
FC Orsières 200000:00 
FC Riddes 200000:00 
FC Monthey 300000:00 
FC Martigny-Sports 300000:00 
FC Bagnes 2 Vollèges00000:00 
US Collombey-Muraz 400000:00 

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:45
FC Riddes 3
FC Saxon Sports 4
10:00
FC La Combe 5
FC Vollèges 2 Bagnes
10:30
FC Leytron 4
FC Leytron 3
10:45
US Collombey-Muraz 4
FC Saxon Sports 5
11:30
FC Bagnes 4 Vollèges
FC La Combe 4

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC La Combe 400000:00 
FC Vollèges 2 Bagnes00000:00 
FC Bagnes 4 Vollèges00000:00 
US Collombey-Muraz 400000:00 
FC Leytron 300000:00 
FC Riddes 300000:00 
FC La Combe 500000:00 
FC Saxon Sports 400000:00 
FC Orsières 400000:00 
FC Saxon Sports 500000:00 
FC Leytron 400000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Vollèges Bagnes
FC Bagnes 3 Vollèges
10:00
FC Monthey 4 région
FC La Combe 2
11:30
FC Fully 4
FC Liddes
11:30
FC Martigny-Sports 3
FC Fully 2
13:00
FC Bagnes 2 Vollèges
FC Orsières 3