4. Liga - Gruppe 4

Sa 27.08.2016
19:00
FC Fully 3
FC Vionnaz
19:00
FC Leytron
FC Vernayaz 2
19:30
US Port-Valais
FC Martigny-Sports 3
So 28.08.2016
FC Saxon Sports 3
FC Vouvry
FC Troistorrents 2
FC Vétroz 2
16:00
FC Vollèges
US Collombey-Muraz 2

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Leytron0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
US Collombey-Muraz 20000(0)0:00 
US Port-Valais0000(0)0:00 
FC Troistorrents 20000(0)0:00 
FC Vétroz 20000(0)0:00 
FC Vionnaz0000(0)0:00 
FC Vollèges0000(0)0:00 
FC Vouvry0000(0)0:00 
FC Vernayaz 20000(0)0:00 
FC Fully 30000(0)0:00 
FC Saxon Sports 30000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
18:00
FC Riddes 4 rivières
Region Leuk
So 28.08.2016
FC Vionnaz région
FC Vétroz
FC Bramois
FC Sierre région
13:00
FC St. Niklaus
FC Brig-Glis
15:50
US Collombey-Muraz région
FC Conthey
17:00
FC Savièse
FC Visp

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis0000(0)0:00 
FC Conthey0000(0)0:00 
US Collombey-Muraz région0000(0)0:00 
FC St. Niklaus0000(0)0:00 
FC Sierre région0000(0)0:00 
FC Visp0000(0)0:00 
FC Riddes 4 rivières0000(0)0:00 
Region Leuk0000(0)0:00 
FC Bramois0000(0)0:00 
FC Savièse 0000(0)0:00 
FC Vionnaz région0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Team Haut Lac (8028)
FC Vionnaz région
FC Saillon 4 rivières
FC Fully 2
16:00
FC Troistorrents
FC Massongex
16:30
FC Orsières
FC La Combe
18:00
FC Saint-Maurice
FC Martigny-Sports 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fully 20000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
FC Orsières0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Massongex0000(0)0:00 
FC La Combe 0000(0)0:00 
FC Vernayaz0000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
Team Haut Lac (8028)0000(0)0:00 
FC Saillon 4 rivières0000(0)0:00 
FC Vionnaz région0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Bramois 2
FC Steg Turtmann
FC Sion 2
FC Brig-Glis
FC Vionnaz région
FC Savièse
GS Trois-Lacs 1 (8032)
FC Vernayaz
13:00
FC Raron
St. Niklaus
18:30
FC Naters
FC Châteauneuf

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Brig-Glis0000(0)0:00 
FC Naters0000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs 1 (8032)0000(0)0:00 
St. Niklaus0000(0)0:00 
FC Savièse0000(0)0:00 
FC Sion 20000(0)0:00 
FC Steg Turtmann0000(0)0:00 
FC Vernayaz0000(0)0:00 
FC Châteauneuf0000(0)0:00 
FC Vionnaz région0000(0)0:00 
FC Bramois 20000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Vionnaz
FC Sion 2
FC Sion
FC Saint-Maurice
10:30
FC Vétroz
FC Leytron
11:00
FC Chamoson
FC Monthey
15:00
FC Martigny-Sports
FC Fully
16:45
US Collombey-Muraz
FC Vétroz 2

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Chamoson00000:00 
FC Fully 00000:00 
FC Leytron00000:00 
FC Martigny-Sports 00000:00 
US Collombey-Muraz 00000:00 
US Port-Valais Team Haut-Lac00000:00 
FC Saint-Maurice00000:00 
FC Vétroz 200000:00 
FC Vionnaz00000:00 
FC Vétroz00000:00 
FC Monthey00000:00 
FC Sion 200000:00 
FC Sion00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Martigny-Sports
FC Troistorrents
FC Monthey
FC Saxon Sports
10:00
FC La Combe
FC Martigny-Sports 2
10:00
FC Bagnes Vollèges
FC Fully
10:30
FC Evionnaz-Collonges
FC Vionnaz
15:00
FC Leytron
FC Sion

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bagnes Vollèges00000:00 
FC Evionnaz-Collonges 00000:00 
FC Fully 00000:00 
FC Leytron00000:00 
FC Martigny-Sports 00000:00 
FC Martigny-Sports 200000:00 
FC Monthey 00000:00 
US Collombey-Muraz 00000:00 
FC Saxon Sports 00000:00 
FC Sion 00000:00 
FC Troistorrents00000:00 
FC Vionnaz00000:00 
FC La Combe 00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Fr 26.08.2016
FC Monthey
FC Saint-Maurice
20:00
US Collombey-Muraz
FC Vouvry
20:00
FC La Combe
FC Martigny-Sports
20:00
FC Evionnaz-Collonges
FC Vionnaz

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Martigny-Sports 0000(0)0:00 
FC Monthey 0000(0)0:00 
US Collombey-Muraz0000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Vionnaz0000(0)0:00 
FC Vouvry0000(0)0:00 
FC La Combe 0000(0)0:00 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga

Sa 27.08.2016
FC Agarn
FC Printse-Nendaz
So 28.08.2016
13:00
FC Savièse
FC Chamoson
14:00
FC Martigny-Sports
FC Vionnaz
14:00
FC Chalais
FC Naters

Frauen 3. Liga

1.FC Martigny-Sports 0000(0)0:00 
FC Naters 0000(0)0:00 
FC Savièse 0000(0)0:00 
FC Vionnaz0000(0)0:00 
FC Chamoson0000(0)0:00 
FC Agarn0000(0)0:00 
FC Chalais0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
FC Sion 20000(0)0:00