Aktuelle Spiele

So 21.10.2018
10:30
FC Vétroz 2
1
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
14:00
FC Vétroz
6
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz
13
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
forfait
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Mo 22.10.2018
20:00
FC Vétroz
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Mi 24.10.2018
18:00
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 150090
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal
19:30
FC Vétroz (Jun.C P)
Walliser Cup - Junioren C / 1/4 - Final
Spielnummer 514719
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
Fr 26.10.2018
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 150646
Terrain de Pont Chalais, Noës - Terrain principal
Sa 27.10.2018
09:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 149228
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 150096
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 150098
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 149737
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 150741
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
11:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 149439
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 149735
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148775
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148991
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159606
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
17:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708489
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147094
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 147493
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
So 28.10.2018
15:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157213
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
Mi 31.10.2018
18:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 149729
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal