Aktuelle Spiele

Fr 26.05.2017
20:00
FC Vétroz
3
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Sa 27.05.2017
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 5
0
8
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
11:00
FC Vétroz
12
0
Meisterschaft Juniorinnen E / Frühjahrsrunde / -
Sportplatz Zentrum Paleten, Varen - Terrain principal
13:00
FC Vétroz 2
6
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen C9/D9 / Frühjahrsrunde / -
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
17:00
FC Vétroz
5
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
17:00
FC Vétroz
6
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
18:30
FC Vétroz (Jun.A 1/S)
4
6
Walliser Cup - Junioren A / Final
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
So 28.05.2017
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 115296
Stade Saint-Marc, Le Châble - Terrain principal
10:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114036
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
Di 30.05.2017
19:15
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227418
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
20:15
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226607
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Mi 31.05.2017
18:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227827
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226923
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Do 01.06.2017
18:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227878
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Fr 02.06.2017
18:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227429
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
18:45
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen E / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 228665
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Sa 03.06.2017
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 227017
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
15:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227253
Stade St-Germain, ancien, Savièse - Ancien terrain
19:00
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114047
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
19:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 114570
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 04.06.2017
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226613
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
15:00
FC Vétroz 2
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 115301
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique