3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 2

Fr 26.08.2016
20:15
FC Orsières
FC Printse-Nendaz
Sa 27.08.2016
16:00
FC Bagnes
FC La Combe
18:00
FC Troistorrents
FC Monthey 2
19:00
FC Martigny-Sports 2
FC Riddes
19:00
FC Vétroz
FC Evionnaz-Collonges
So 28.08.2016
15:00
US Saint-Gingolph
FC Fully 2

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 2

1.FC Bagnes0000(0)0:00 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:00 
FC Fully 20000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
FC Monthey 20000(0)0:00 
FC Orsières0000(0)0:00 
FC Riddes0000(0)0:00 
US Saint-Gingolph 0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC La Combe0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 27.08.2016
19:00
FC Fully 3
FC Vionnaz
19:00
FC Leytron
FC Vernayaz 2
19:30
US Port-Valais
FC Martigny-Sports 3
So 28.08.2016
FC Saxon Sports 3
FC Vouvry
FC Troistorrents 2
FC Vétroz 2
16:00
FC Vollèges
US Collombey-Muraz 2

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Leytron0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
US Collombey-Muraz 20000(0)0:00 
US Port-Valais0000(0)0:00 
FC Troistorrents 20000(0)0:00 
FC Vétroz 20000(0)0:00 
FC Vionnaz0000(0)0:00 
FC Vollèges0000(0)0:00 
FC Vouvry0000(0)0:00 
FC Vernayaz 20000(0)0:00 
FC Fully 30000(0)0:00 
FC Saxon Sports 30000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
16:00
FC Massongex
FC Vernayaz
So 28.08.2016
14:00
FC Bagnes Vollèges
FC Fully
14:00
FC Châteauneuf
FC Saint-Maurice
16:00
FC Erde
FC Martigny-Sports 2
16:15
FC Orsières
FC La Combe

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bagnes Vollèges0000(0)0:00 
FC Châteauneuf0000(0)0:00 
FC Fully0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
FC Orsières0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Vernayaz0000(0)0:00 
FC La Combe0000(0)0:00 
FC Erde0000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
FC Massongex0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Saillon 4 rivières
FC Fully 2
16:00
FC Troistorrents
FC Massongex
16:30
FC Orsières
FC La Combe
17:00
Team Haut Lac (8028)
FC Vionnaz région
18:00
FC Saint-Maurice
FC Martigny-Sports 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fully 20000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:00 
FC Orsières0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Massongex0000(0)0:00 
FC La Combe 0000(0)0:00 
FC Vernayaz0000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
Team Haut Lac (8028)0000(0)0:00 
FC Saillon 4 rivières0000(0)0:00 
FC Vionnaz région0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Monthey 2
FC Troistorrents
10:00
FC Martigny-Sports 3
FC Leytron 4 rivières
13:30
FC Massongex
FC Vollèges Bagnes
14:00
US Collombey-Muraz 2 région
FC Fully 2
14:30
FC Orsières
FC La Combe
15:30
FC Evionnaz-Collonges
FC Saint-Maurice

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fully 20000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
FC Orsières0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Vollèges Bagnes0000(0)0:00 
FC La Combe 0000(0)0:00 
FC Monthey 20000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
FC Massongex0000(0)0:00 
US Collombey-Muraz 2 région0000(0)0:00 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:00 
FC Leytron 4 rivières0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 26.08.2016
18:30
FC Orsières
FC Vernayaz
Sa 27.08.2016
FC Monthey 2
FC Vouvry Team Haut-Lac (8050)
13:00
FC Martigny-Sports 2
FC Massongex
13:30
FC Bagnes Vollèges
FC La Combe
13:45
FC Evionnaz-Collonges
US Collombey-Muraz 2

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bagnes Vollèges00000:00 
FC Evionnaz-Collonges00000:00 
FC Monthey 200000:00 
US Collombey-Muraz 200000:00 
FC Orsières 00000:00 
FC Troistorrents 00000:00 
FC Vernayaz00000:00 
FC Vouvry Team Haut-Lac (8050)00000:00 
FC La Combe00000:00 
FC Martigny-Sports 200000:00 
FC Massongex00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Do 25.08.2016
18:30
FC Leytron
FC Sion

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bagnes Vollèges00000:00 
FC Evionnaz-Collonges 00000:00 
FC Fully 00000:00 
FC Leytron00000:00 
FC Martigny-Sports 00000:00 
FC Martigny-Sports 200000:00 
FC Monthey 00000:00 
US Collombey-Muraz 00000:00 
FC Saxon Sports 00000:00 
FC Sion 00000:00 
FC Troistorrents00000:00 
FC Vionnaz00000:00 
FC La Combe 00000:00 

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Monthey 3 région
FC La Combe 2
US Saint-Gingolph Team Haut-Lac
FC Vouvry Team Haut Lac
10:30
FC Vernayaz
FC Troistorrents 2
11:00
FC Massongex
FC Fully 3
13:00
FC Martigny-Sports 3
US Collombey-Muraz 2

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fully 300000:00 
FC Martigny-Sports 300000:00 
FC Monthey 3 région00000:00 
US Collombey-Muraz 200000:00 
US Saint-Gingolph Team Haut-Lac00000:00 
FC Saint-Maurice 00000:00 
FC Troistorrents 200000:00 
FC Vernayaz00000:00 
FC Massongex 00000:00 
FC La Combe 200000:00 
FC Vouvry Team Haut Lac00000:00 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Monthey 4 région
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac
FC Troistorrents 3
FC Evionnaz-Collonges 2
11:30
FC Bagnes 3 Vollèges
FC Vollèges 2 Bagnes
14:00
US Collombey-Muraz 4
US Port-Valais Team Haut-Lac
14:30
FC Martigny-Sports 7
FC Monthey 5 région

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Bagnes 3 Vollèges00000:00 
US Collombey-Muraz 300000:00 
US Port-Valais Team Haut-Lac00000:00 
FC Troistorrents 300000:00 
FC Vollèges 2 Bagnes00000:00 
FC Evionnaz-Collonges 200000:00 
FC Monthey 4 région00000:00 
FC Monthey 5 région00000:00 
US Collombey-Muraz 400000:00 
FC Martigny-Sports 700000:00 
US Saint-Gingolph 2 Team Haut-Lac00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Fr 26.08.2016
FC Monthey
FC Saint-Maurice
20:00
US Collombey-Muraz
FC Vouvry
20:00
FC La Combe
FC Martigny-Sports
20:00
FC Evionnaz-Collonges
FC Vionnaz

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Martigny-Sports 0000(0)0:00 
FC Monthey 0000(0)0:00 
US Collombey-Muraz0000(0)0:00 
FC Saint-Maurice0000(0)0:00 
FC Troistorrents0000(0)0:00 
FC Vionnaz0000(0)0:00 
FC Vouvry0000(0)0:00 
FC La Combe 0000(0)0:00 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:00