Aktuelle Spiele

Fr 28.04.2017
18:15
FC Troistorrents
2
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
20:00
FC Troistorrents
5
1
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
Sa 29.04.2017
11:00
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
13:00
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
14:30
FC Troistorrents 2
5
11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Stade d'Octodure, Martigny - Stade
15:30
FC Troistorrents
3
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
18:00
FC Troistorrents 2
2
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
So 30.04.2017
10:00
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
15:00
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231959
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
Mi 03.05.2017
18:30
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 228254
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain annexe
Fr 05.05.2017
18:00
FC Troistorrents 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 228584
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain synthétique
18:30
FC Troistorrents 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227764
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
20:00
FC Troistorrents
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 115076
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
Sa 06.05.2017
13:30
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227469
Stade du Camp du Scex, St-Maurice - Terrain principal
14:00
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227287
Stade de la Genévrière, Liddes - Terrain principal
14:00
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227909
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
16:00
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 226949
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
18:00
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 114021
Stade de Fayot, Troistorrents - Terrain principal
19:00
FC Troistorrents 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 114550
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
So 07.05.2017
13:30
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231965
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal