4e ligue - Groupe 1

Sa 11.03.2017
17:00
FC Benfica NE I
FC Dombresson II
17:30
FC Val-de-Ruz II
FC Sonvilier I
17:30
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Valangin I
Di 12.03.2017
10:00
FC Saint-Imier II
FC Coffrane II

4e ligue - Groupe 1

1.FC Unine11911(5)36:1328 
2.FC Val-de-Ruz II10811(13)29:1325 
3.FC Coffrane II10622(21)41:1920 
4.FC Boudry II11614(36)29:2419 
5.FC Valangin I10532(25)30:1918 
6.FC Helvetia NE I11605(13)26:2218 
7.FC Sonvilier I10424(8)26:3114 
8.FC Benfica NE I10325(30)25:2411 
9.FC Saint-Imier II10226(14)14:348 
10.FC Dombresson II10217(19)11:367 
11.FC Corcelles Cormondrèche II10208(8)18:326 
12.FC Cortaillod II11119(25)21:394 

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
14:00
Team Erguël (Sonvilier)
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
14:30
GrpM Le Parc II
Neuchâtel Xamax FCS II
15:00
Team Littoral (Boudry) II
FC Le Landeron II

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry) II0000(0)0:00 
GrpM Le Parc II0000(0)0:00 
FC Le Landeron II0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
10:00
FC Boudry I
Le Locle Sports I
10:30
FC Val-de-Ruz I
Team La Charrière (La Chx-de-Fds)

Juniors E - Groupe 6 (2ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
FC Cornaux I
FC Val-de-Ruz III
09:00
Neuchâtel Xamax FCS
Team Erguël (Sonvilier) II
09:00
FC Cortaillod II
FC Boudry II
09:00
Grpm Val-de-Travers (Couvet) II
FC Corcelles Cormondrèche I
10:30
GrpM Etoile-Sporting II
FC Deportivo II

Juniors E - Groupe 7 (3ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
09:15
AS Vallée
Grpm Val-de-Travers (Couvet) III
09:30
Team Erguël (Sonvilier) III
FC Marin-Sports II
10:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
Team La Charrière (Floria)
10:30
Le Locle Sports III
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
11:30
FC Le Landeron III
FC Peseux Comète II

Juniors E - Groupe 8 (3ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
Saint-Blaise FC II
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) III
09:00
FC Val-de-Ruz IV
FC Colombier III
10:30
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) filles
GE2L (La Neuveville-Lamboing) III
11:00
Team Erguël (Sonvilier) IV
FC Boudry III

Seniors 30+ - Groupe 1 (AJF - tour printemps)

Ve 07.04.2017
19:30
FC La Suze 07
FC La Courtine
19:30
FC Courrendlin
FC Sonvilier
19:30
FC Court
FC Bévilard-Malleray
19:30
FC Vicques
FC Franches-Montagnes
20:00
SR Delémont
FC Union-Sportive Montfaucon

Seniors 30+ - Groupe 1 (AJF - tour printemps)

1.FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
SR Delémont 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Vicques 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00