3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

Sa 27.08.2016
17:30
FC Val-de-Ruz I
FC Dombresson I
Di 28.08.2016
FC Marin-Sports II
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Les Bois I
FC Saint-Imier I
FC Les Brenets I
FC Peseux Comète I
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Bôle II
FC Coffrane I
FC Colombier II

3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

1.FC La Chaux-de-Fonds II0000(0)0:00 
FC Colombier II0000(0)0:00 
FC Les Brenets I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports II0000(0)0:00 
FC Bôle II0000(0)0:00 
FC Coffrane I0000(0)0:00 
FC Saint-Imier I0000(0)0:00 
FC Les Bois I0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 1

Di 28.08.2016
FC Deportivo II
FC La Chaux-de-Fonds III
FC Cornaux III
FC Floria II
FC Les Bois II
FC Espagnol NE I

5e ligue - Groupe 1

1.FC Espagnol NE I0000(0)0:00 
FC La Sagne II0000(0)0:00 
FC Les Bois II0000(0)0:00 
FC Floria II0000(0)0:00 
FC Cornaux III0000(0)0:00 
FC La Chaux-de-Fonds III0000(0)0:00 
FC Deportivo II0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 2

Di 28.08.2016
FC Les Brenets II
FC Cornaux II
AS Vallée II
FC Môtiers II
10:00
FC Val-de-Ruz III
FC Les Bois III

5e ligue - Groupe 2

1.FC Couvet II0000(0)0:00 
FC Môtiers II0000(0)0:00 
AS Vallée II0000(0)0:00 
FC Cornaux II0000(0)0:00 
FC Les Brenets II0000(0)0:00 
FC Les Bois III0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Team Erguël (Saint-Imier) II
FC Les Bois
14:00
FC Val-de-Ruz II
Team Littoral (Bôle) II
14:00
Le Locle Sports I
Neuchâtel Xamax FCS

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

1.FC Les Bois0000(0)0:00 
Le Locle Sports I0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) II0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Les Bois
Team Erguël (Sonvilier) III
GrpM Le Parc II
FC Deportivo II
Grpm Etoile-Sporting II
Le Locle Sports III