3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

Ve 26.08.2016
20:15
FC Val-de-Ruz I
FC Dombresson I
Sa 27.08.2016
17:30
FC Marin-Sports II
FC La Chaux-de-Fonds II
Di 28.08.2016
FC Les Bois I
FC Saint-Imier I
FC Les Brenets I
FC Peseux Comète I
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Bôle II
FC Coffrane I
FC Colombier II

3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

1.FC La Chaux-de-Fonds II0000(0)0:00 
FC Colombier II0000(0)0:00 
FC Les Brenets I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports II0000(0)0:00 
FC Bôle II0000(0)0:00 
FC Coffrane I0000(0)0:00 
FC Saint-Imier I0000(0)0:00 
FC Les Bois I0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 1

Sa 27.08.2016
17:30
FC Valangin I
FC Benfica NE I
17:30
FC Sonvilier I
FC Coffrane II
Di 28.08.2016
FC Dombresson II
FC Val-de-Ruz II
FC Unine
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Boudry II
FC Cortaillod II
FC Saint-Imier II
FC Helvetia NE I

4e ligue - Groupe 1

1.FC Boudry II0000(0)0:00 
FC Cortaillod II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
FC Valangin I0000(0)0:00 
FC Helvetia NE I0000(0)0:00 
FC Coffrane II0000(0)0:00 
FC Benfica NE I0000(0)0:00 
FC Saint-Imier II0000(0)0:00 
FC Sonvilier I0000(0)0:00 
FC Unine0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Deportivo
Team Erguël (Saint-Imier) I
12:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
15:00
FC Dombresson I
FC Hauterive I

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Hauterive I0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Team Erguël (Saint-Imier) II
FC Les Bois
14:00
FC Val-de-Ruz II
Team Littoral (Bôle) II
14:00
Le Locle Sports I
Neuchâtel Xamax FCS

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

1.FC Les Bois0000(0)0:00 
Le Locle Sports I0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) II0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
GrpM Le Parc II
Team Erguël (Saint-Imier)
10:00
GrpM Etoile-Sporting
FC Colombier II
10:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
FC Le Landeron I

Juniors D - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Etoile-Sporting00000:00 
FC Colombier II00000:00 
FC Le Landeron I00000:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier)00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 

Seniors 30+ - Groupe 1 (AJF)

Ve 19.08.2016
19:30
FC Tavannes/Tramelan
FC Bévilard-Malleray
19:30
FC Reconvilier
FC Sonvilier
19:30
FC La Suze 07
FC Union-Sportive Montfaucon
19:30
FC Saint-Imier
FC Aurore Bienne
19:30
FC Court
FC Franches-Montagnes

Seniors 30+ - Groupe 1 (AJF)

1.FC Saint-Imier0000(0)0:00 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00