4e ligue - Groupe 2

1.FC Bosna Neuchâtel II111100(18)70:1133 
2.FC Fleurier II11812(12)53:1925 
3.FC Superga11713(32)35:1622 
4.FC Le Parc II11623(17)32:2220 
5.FC Cornaux I11533(13)15:1618 
6.FC Benfica NE11524(36)23:1517 
7.FC Centre Portugais11515(14)29:2816 
8.FC Marin-Sports II11434(15)32:2615 
9.FC Couvet II11326(44)16:3411 
10.FC Etoile-Sporting II11308(30)21:389 
11.FC Môtiers I11119(50)12:494 
12.FC Peseux Comète II110011(13)3:670 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Le Communal Sport Le Locle8800(7)57:824 
2.FC La Sagne II8611(10)19:1319 
3.FC Corcelles Cormondrèche III8512(4)14:1116 
4.FC Les Bois III8404(5)18:2212 
5.FC Cornaux II8233(7)15:229 
6.FC Fleurier III8305(12)14:209 
7.FC Saint-Sulpice8215(26)18:277 
8.FC Floria II8125(8)14:345 
9.AS Vallée II8107(10)21:333 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Corcelles Cormondrèche9711(2)48:1422 
2.Team Erguël (Saint-Imier) I9711(3)56:1422 
3.Le Locle Sports I9702(10)48:1721 
4.Team VDR (FC Dombresson) I9603(1)52:1618 
5.Team BBC (Bevaix)9504(1)32:2415 
6.Team Bas-Lac (Cornaux)9504(3)36:2515 
7.FC Le Landeron9405(1)41:2012 
8.Grpm FC Floria9207(4)16:556 
9.GrpM Etoile-Sporting9108(3)13:553 
10.Team VDR (FC VDR) III9009(3)6:1080 

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 10.11.2018
GE2L (La Neuveville-Lamboing) I
FC Le Landeron I
*
*
FC Colombier II
FC Corcelles Cormondrèche I
*
*
FC Cornaux
FC Marin-Sports II
*
*
Team BBC (Cortaillod) I
FC Hauterive
*
*

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Le Parc10721(1)50:1021 
2.FC La Chaux-de-Fonds10622(0)36:1718 
3.FCFF Central FR10523(0)35:1915 
4.FC Petite-Glâne10433(0)28:1613 
5.FC Montagny10433(2)28:2513 
6.Neuchâtel Xamax FCS II10433(2)18:1813 
7.FC Cornaux10325(0)25:309 
8.FC Couvet10136(0)17:334 
9.FC Cortaillod II10028(7)3:720 
10.FC Val-de-Ruz IIRE 180180(0)0:00 

Juniores féminines FF-15 - Groupe 1

1.FC Cornaux FF156510(0)20:616 
2.Team BBC (Béroche) FF156312(0)16:1210 
3.FC Corcelles Cormondrèche FF156123(0)9:145 
4.Grpm VDT (Fleurier) FF156024(0)2:152