4e ligue - Groupe 2

1.FC Bosna Neuchâtel II111100(18)70:1133 
2.FC Fleurier II11812(12)53:1925 
3.FC Superga11713(32)35:1622 
4.FC Le Parc II11623(17)32:2220 
5.FC Cornaux I11533(13)15:1618 
6.FC Benfica NE11524(36)23:1517 
7.FC Centre Portugais11515(14)29:2816 
8.FC Marin-Sports II11434(15)32:2615 
9.FC Couvet II11326(44)16:3411 
10.FC Etoile-Sporting II11308(30)21:389 
11.FC Môtiers I11119(50)12:494 
12.FC Peseux Comète II110011(13)3:670 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Le Communal Sport Le Locle8800(7)57:824 
2.FC La Sagne II8611(10)19:1319 
3.FC Corcelles Cormondrèche III8512(6)14:1116 
4.FC Les Bois III8404(5)18:2212 
5.FC Cornaux II8233(7)15:229 
6.FC Fleurier III8305(18)14:209 
7.FC Saint-Sulpice8215(26)18:277 
8.FC Floria II8125(8)14:345 
9.AS Vallée II8107(10)21:333 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

GrpM Le Parc II0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier)0000()0:00 
FC Le Landeron0000()0:00 
Team Littoral (Bôle)0000()0:00 
GE2L (Lignières)0000(0)0:00 
Team BBC (Bevaix)0000(0)0:00 
FC La Sagne 0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team Littoral (Colombier)0000()0:00 
Team VDR (FC Dombresson) I0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000()0:00 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4

Team Littoral (Colombier) II0000()0:00 
FC Le Landeron I0000()0:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)0000()0:00 
FC Les Bois0000()0:00 
GrpM Etoile-Sporting II0000()0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000()0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) III0000()0:00 
FC Corcelles Cormondrèche II0000()0:00 
Team VDR (FC VDR) IV0000()0:00 
FC Peseux Comète II0000()0:00 

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Le Parc10721(1)50:1021 
2.FC La Chaux-de-Fonds10622(0)36:1718 
3.FC Central FR 10523(0)35:1915 
4.FC Petite-Glâne10433(0)28:1613 
5.FC Montagny10433(2)28:2513 
6.Neuchâtel Xamax FCS II10433(57)18:1813 
7.FC Cornaux10325(0)25:309 
8.FC Couvet10136(0)17:334 
9.FC Cortaillod II10028(7)3:720 
10.FC Val-de-Ruz IIRE 180180(0)0:00 

Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1

FC Corcelles Cormondrèche FF150000()0:00 
Team BBC (Béroche) FF150000()0:00 
Grpm VDT (Fleurier) FF150000()0:00 
FC Cornaux FF150000()0:00 
Team VDR (FC VDR)0000()0:00