4e ligue - Groupe 3

1.FC Helvetia NE11812(13)40:2025 
2.FC Dombresson I11812(17)39:1125 
3.FC Espagnol NE I11812(19)40:1225 
4.Saint-Blaise FC II11803(23)30:1524 
5.Le Locle Sports II11722(36)77:1623 
6.FC Cornaux I11443(16)22:1616 
7.FC Les Bois II11407(5)17:4412 
8.FC Sonvilier I11326(15)28:2911 
9.FC Corcelles Cormondrèche II11326(36)16:2011 
10.FC Lignières II11227(13)15:578 
11.FC Le Landeron II11137(30)12:426 
12.Sporting Club Cressier11029(49)13:672 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Superga111010(16)52:731 
2.FC Hauterive III11713(12)29:922 
3.FC Les Bois III11605(8)29:2718 
4.US Villeret11524(14)37:2617 
5.FC Cornaux II11434(11)20:2015 
6.FC La Sagne III11425(15)21:2214 
7.FC Cortaillod III11209(42)9:416 
8.FC Floria II11119(62)2:474 

5e ligue - Groupe 1

5e ligue - Groupe 1

1.FC Lusitanos II11920(22)46:1929 
2.FC Neuchâtel United11803(8)46:2624 
3.FC Val-de-Ruz III10622(35)25:1620 
4.AS Vallée II11614(16)30:2019 
5.FC Peseux Comète III10325(9)14:2211 
6.FC La Sagne II11326(10)18:3311 
7.FC Cornaux III11308(12)22:309 
8.FC Saint-Sulpice110110(46)14:491 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Le Locle Sports II0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:00 
FC La Sagne 0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)0000(0)0:00 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 6 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Colombier00000:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)00000:00 
FC Le Landeron II00000:00 
Team BBC (Béroche) II00000:00 
FC Val-de-Ruz II00000:00 
FC Dombresson III00000:00 

Juniors E - Groupe 8 (3ème degré - tour printemps)

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Etoile-Sporting8710(1)67:1522 
2.FC Le Parc8701(1)32:1221 
3.FC Val-de-Ruz II8503(3)37:2515 
4.FC La Chaux-de-Fonds8413(0)43:2313 
5.Neuchâtel Xamax FCS II8413(2)20:1513 
6.FC Cortaillod I8314(4)39:1710 
7.FC Couvet8305(1)13:239 
8.FC Cornaux8107(0)9:493 
9.FC Cortaillod II8008(3)8:890