4e ligue - Groupe 3

Sa 27.08.2016
17:00
FC Peseux Comète II
FC Bosna Neuchâtel II
17:30
FC Cornaux I
Saint-Blaise FC II
18:30
FC Centre Portugais I
FC Hauterive II
Di 28.08.2016
FC Lignières II
FC Le Parc II
FC Corcelles Cormondrèche III
FC Le Landeron II
FC Etoile-Sporting II
Sporting Club Cressier I

4e ligue - Groupe 3

1.FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Centre Portugais I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète II0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC II0000(0)0:00 
FC Lignières II0000(0)0:00 
FC Le Parc II0000(0)0:00 
FC Le Landeron II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche III0000(0)0:00 
FC Cornaux I0000(0)0:00 
Sporting Club Cressier I0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 2

Di 28.08.2016
FC Les Brenets II
FC Cornaux II
AS Vallée II
FC Môtiers II
10:00
FC Val-de-Ruz III
FC Les Bois III

5e ligue - Groupe 2

1.FC Couvet II0000(0)0:00 
FC Môtiers II0000(0)0:00 
AS Vallée II0000(0)0:00 
FC Cornaux II0000(0)0:00 
FC Les Brenets II0000(0)0:00 
FC Les Bois III0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz III0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 1

Di 28.08.2016
FC Deportivo II
FC La Chaux-de-Fonds III
FC Les Bois II
FC Espagnol NE I
10:00
FC Cornaux III
FC Floria II

5e ligue - Groupe 1

1.FC Espagnol NE I0000(0)0:00 
FC La Sagne II0000(0)0:00 
FC Les Bois II0000(0)0:00 
FC Floria II0000(0)0:00 
FC Cornaux III0000(0)0:00 
FC La Chaux-de-Fonds III0000(0)0:00 
FC Deportivo II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
GrpM Etoile-Sporting
FC Colombier II
GrpM Le Parc II
Team Erguël (Saint-Imier)
10:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
FC Le Landeron I

Juniors D - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Etoile-Sporting00000:00 
FC Colombier II00000:00 
FC Le Landeron I00000:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier)00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 

Juniors E - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
Neuchâtel Xamax FCS II
FC Boudry II
FC Bôle
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
09:00
FC Cortaillod II
Grpm Val-de-Travers (Couvet) II
10:00
FC Cornaux
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II

Féminine 3ème ligue

Di 28.08.2016
FC Couvet
FC Cortaillod II
FC Deportivo
FC Val-de-Ruz I
10:00
FC Val-de-Ruz II
FC Cornaux

Féminine 3ème ligue

1.FC Couvet0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting I0000(0)0:00 
FC Cornaux0000(0)0:00 
FC Cortaillod II0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00