2e ligue

Di 28.08.2016
FC Etoile-Sporting I
FC Béroche-Gorgier I
FC Cortaillod I
FC Boudry I
ASI Audax-Friul I
FC Bosna Neuchâtel
FC Bôle I
FC Auvernier I
FC Couvet I
FC Fleurier I
FC Hauterive I
Neuchâtel Xamax FCS II

2e ligue

1.FC Auvernier I0000(0)0:00 
FC Boudry I0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting I0000(0)0:00 
FC Cortaillod I0000(0)0:00 
FC Couvet I0000(0)0:00 
FC Fleurier I0000(0)0:00 
FC Hauterive I0000(0)0:00 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier I0000(0)0:00 
FC Bôle I0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 

3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

Di 28.08.2016
FC Les Bois I
FC Saint-Imier I
FC Les Brenets I
FC Peseux Comète I
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Bôle II
FC Coffrane I
FC Colombier II
FC Val-de-Ruz I
FC Dombresson I
FC Marin-Sports II
FC La Chaux-de-Fonds II

3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

1.FC La Chaux-de-Fonds II0000(0)0:00 
FC Colombier II0000(0)0:00 
FC Les Brenets I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports II0000(0)0:00 
FC Bôle II0000(0)0:00 
FC Coffrane I0000(0)0:00 
FC Saint-Imier I0000(0)0:00 
FC Les Bois I0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Val-de-Ruz I
GrpM Le Parc
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Hauterive II
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
FC Le Landeron
Team Littoral (Bôle) I

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Team Erguël (Saint-Imier) II
FC Les Bois
FC Val-de-Ruz II
Team Littoral (Bôle) II
14:00
Le Locle Sports I
Neuchâtel Xamax FCS

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

1.FC Les Bois0000(0)0:00 
Le Locle Sports I0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) II0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I
FC Bôle
FC Corcelles Cormondrèche I
Neuchâtel Xamax FCS I
10:30
FC Auvernier
FC Cortaillod

Juniors D - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

1.FC Auvernier00000:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I00000:00 
FC Bôle00000:00 
FC Cortaillod00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche I00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS I00000:00 

Juniors E - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Cornaux
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Neuchâtel Xamax FCS II
FC Boudry II
FC Bôle
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
09:00
FC Cortaillod II
Grpm Val-de-Travers (Couvet) II