2e ligue - Groupe 1

Sa 26.08.2017
FC Bôle I
FC Auvernier I
Neuchâtel Xamax FCS II
FC Fleurier I
FC Marin-Sports I
FC Ticino
FC Etoile-Sporting I
ASI Audax-Friul I
18:00
Le Locle Sports I
FC Coffrane I
Di 27.08.2017
FC Bosna NE I
FC Béroche-Gorgier I

2e ligue - Groupe 1

1.FC Auvernier I0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting I0000(0)0:00 
FC Fleurier I0000(0)0:00 
Le Locle Sports I0000(0)0:00 
FC Ticino0000(0)0:00 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports I0000(0)0:00 
FC Bôle I0000(0)0:00 
FC Coffrane I0000(0)0:00 
FC Bosna NE I0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 

3e ligue - Groupe 2

Sa 26.08.2017
FC Lignières I
FC Le Parc I
FC Marin-Sports II
FC Le Landeron I
Neuchâtel City FC
FC La Sagne I
FC Hauterive I
FC Lusitanos
ASI Audax-Friul II
FC Unine
Di 27.08.2017
10:00
Saint-Blaise FC I
FC Val-de-Ruz I

3e ligue - Groupe 2

1.FC Le Parc I0000(0)0:00 
FC Hauterive I0000(0)0:00 
FC Le Landeron I0000(0)0:00 
FC La Sagne I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports II0000(0)0:00 
FC Lignières I0000(0)0:00 
FC Lusitanos0000(0)0:00 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:00 
FC Unine0000(0)0:00 
Neuchâtel City FC0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC I0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Peseux Comète
FC Lusitanos
FC Val-de-Ruz
Team Littoral (Boudry)
Grpm VDT (Couvet) I
Team BBC (Béroche)
FC Deportivo
GrpM Etoile-Sporting
Di 20.08.2017
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Couvet) I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
FC Lusitanos0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 
Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
Neuchâtel Xamax FCS I
FC Deportivo
Team Littoral (Bôle)
Team Bas-Lac (Marin)
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
FC Val-de-Ruz
15:00
Le Locle Sports
Team BBC (Béroche)
15:00
FC Auvernier
FC Peseux Comète

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Auvernier0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Bôle I
FC Boudry I
Team Bas-Lac (Marin)
Grpm VDT (Fleurier) I
09:00
Le Locle Sports I
FC Deportivo I

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Boudry I00000:00 
FC Deportivo I00000:00 
Grpm VDT (Fleurier) I00000:00 
Le Locle Sports I00000:00 
FC Bôle I00000:00 
Team Bas-Lac (Marin)00000:00 

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Team La Charrière (FCC)
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Val-de-Ruz I
FC Marin-Sports I
Team BBC (Bevaix) I
FC Deportivo I
09:00
Le Locle Sports I
Grpm VDT (Couvet) I
11:00
FC Boudry I
GrpM Le Parc I

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Neuchâtel Xamax FCS I
FC Peseux Comète I
Team BBC (Cortaillod) I
FC Marin-Sports II
10:30
Saint-Blaise FC I
GE2L (La Neuveville-Lamboing) I

Juniors E - Groupe 8 (3ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Team BBC (Bevaix) II
FC Dombresson II
FC Marin-Sports III
FC Peseux Comète III
FC Lignières
FC Corcelles Cormondrèche III
Team BBC (Bevaix) FF11 filles
Grpm VDT (Couvet) III
09:30
FC Boudry III
FC Val-de-Ruz IV