2e ligue - Groupe 1

1.FC Béroche-Gorgier I11731(45)27:1824 
2.FC Coffrane I11713(40)30:2422 
3.FC Marin-Sports I11632(27)17:1621 
4.FC Saint-Imier I11704(33)23:1621 
5.FC Fleurier I11632(59)21:1321 
6.FC Boudry I11605(11)34:2218 
7.FC Bôle I11425(13)20:1614 
8.ASI Audax-Friul11344(22)21:2613 
9.FC Auvernier11407(33)21:2612 
10.Neuchâtel City FC11227(25)11:198 
11.FC Etoile-Sporting I11146(19)19:307 
12.Neuchâtel Xamax FCS II11047(25)15:334 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Bosna Neuchâtel II111100(18)70:1133 
2.FC Fleurier II11812(12)53:1925 
3.FC Superga11713(32)35:1622 
4.FC Le Parc II11623(17)32:2220 
5.FC Cornaux I11533(13)15:1618 
6.FC Benfica NE11524(36)23:1517 
7.FC Centre Portugais11515(14)29:2816 
8.FC Marin-Sports II11434(15)32:2615 
9.FC Couvet II11326(44)16:3411 
10.FC Etoile-Sporting II11308(30)21:389 
11.FC Môtiers I11119(50)12:494 
12.FC Peseux Comète II110011(13)3:670 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Hauterive13922(4)36:1029 
2.Team BBC (Bevaix)13841(18)43:1528 
3.Grpm FC Floria13823(7)48:2026 
4.FC Corcelles Cormondrèche13733(10)32:2424 
5.GrpM Le Parc13733(28)36:2624 
6.FC Auvernier12714(22)55:3022 
7.Grpm VDT (Couvet)12633(12)33:2321 
8.Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax13634(18)29:2421 
9.Team VDR (Coffrane)13427(13)31:3314 
10.FC Le Landeron13427(23)32:3814 
11.Team Bas-Lac (Marin)13337(36)26:3612 
12.US Villeret133010(28)15:589 
13.Team Littoral (Boudry)132011(3)13:506 
14.GrpM Etoile-Sporting132011(25)23:656 

Juniors B - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.FC Corcelles Cormondrèche10910(3)73:428 
2.Team BBC (Béroche) I10811(1)50:1025 
3.Le Locle Sports 10811(6)69:1325 
4.Team Littoral (Bôle)10613(12)45:1919 
5.FC Hauterive10613(1)36:2318 
6.Grpm VDT (Fleurier)10505(21)37:3615 
7.Team VDR (FC Dombresson) II10406(4)16:3412 
8.FC Bosna Neuchâtel10316(21)20:449 
9.Team Bas-Lac (Marin)10208(8)31:576 
10.FC Peseux Comète10109(16)8:813 
11.FC Les Ponts-de-Martel100010(3)10:740 

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Grpm FC La Chaux-de-Fonds1062233:1920 
2.Team Bas-Lac (Marin)1061335:3019 
3.FC Boudry I1052336:2717 
4.Team VDR (FC VDR) I1051438:2516 
5.Team BBC (Béroche) I1030720:379 
6.Le Locle Sports I1020816:406 

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 03.11.2018
Team VDR (FC VDR) I
FC Peseux Comète I
*
*
Le Locle Sports I
GrpM Etoile-Sporting I
*
*
FC Boudry I
Team Erguël (Sonvilier) I
*
*
Team VDR (FC VDR) II
Team BBC (Bevaix) I
*
*
FC Marin-Sports I
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
*
*

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 10.11.2018
GE2L (La Neuveville-Lamboing) I
FC Le Landeron I
*
*
FC Colombier II
FC Corcelles Cormondrèche I
*
*
FC Cornaux
FC Marin-Sports II
*
*
Team BBC (Cortaillod) I
FC Hauterive
*
*

Juniors E - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)

Sa 03.11.2018
FC Marin-Sports III
FC Boudry III
*
*
Team VDR (FC VDR) V
Grpm FC Floria
*
*
Le Locle Sports III
FC Lignières
*
*
GrpM Etoile-Sporting II
Neuchâtel Xamax FCS II
*
*
Team BBC (Cortaillod) II
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
*
*