3e ligue (changements non limités) - Groupe 1

Sa 27.08.2016
19:30
FC Bevaix I
FC Lignières I
Di 28.08.2016
FC Béroche-Gorgier II
Saint-Blaise FC I
FC Les Ponts-de-Martel I
FC Marin-Sports I
FC Le Landeron I
FC Lusitanos I
ASI Audax-Friul II
Neuchâtel City FC
FC Le Parc I
FC La Sagne I

3e ligue (changements non limités) - Groupe 1

1.FC Bevaix I0000(0)0:00 
FC Le Parc I0000(0)0:00 
FC Le Landeron I0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier II0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC I0000(0)0:00 
FC La Sagne I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports I0000(0)0:00 
FC Lignières I0000(0)0:00 
FC Les Ponts-de-Martel I0000(0)0:00 
FC Lusitanos I0000(0)0:00 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:00 
Neuchâtel City FC0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

Sa 27.08.2016
17:00
FC Peseux Comète II
FC Bosna Neuchâtel II
17:30
FC Cornaux I
Saint-Blaise FC II
18:30
FC Centre Portugais I
FC Hauterive II
Di 28.08.2016
FC Lignières II
FC Le Parc II
FC Corcelles Cormondrèche III
FC Le Landeron II
FC Etoile-Sporting II
Sporting Club Cressier I

4e ligue - Groupe 3

1.FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Centre Portugais I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète II0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC II0000(0)0:00 
FC Lignières II0000(0)0:00 
FC Le Parc II0000(0)0:00 
FC Le Landeron II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche III0000(0)0:00 
FC Cornaux I0000(0)0:00 
Sporting Club Cressier I0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Hauterive II
FC Le Landeron
Team Littoral (Bôle) I
14:00
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
14:00
FC Val-de-Ruz I
GrpM Le Parc

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
Saint-Blaise FC I
FC Marin-Sports I
08:00
Team La Charrière (La Chx-de-Fds)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I
09:00
FC Val-de-Ruz I
Team Erguël (Sonvilier) I

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Lignières
FC Hauterive
Saint-Blaise FC II
GrpM Le Parc I
09:00
Le Locle Sports II
FC Le Landeron I
09:45
FC Peseux Comète I
Grpm Etoile-Sporting I
10:00
Team Erguël (Sonvilier) II
FC Corcelles Cormondrèche I

Juniors E - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
Grpm Val-de-Travers (Couvet) III
FC Val-de-Ruz III
Saint-Blaise FC III
FC Dombresson II
FC Le Landeron III
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) filles
AS Vallée
FC Les Ponts-de-Martel
GE2L (La Neuveville-Lamboing) III
FC Boudry III