Matches actuels

Ma 17.04.2018
18:30
Team BBC (Béroche) II
7
0
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
Me 18.04.2018
20:00
FC Béroche-Gorgier I
5
1
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Ve 20.04.2018
19:00
Team BBC (Béroche) II
10
1
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 233866
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
20:00
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 718376
Terrain de sports, Cornaux - A
Sa 21.04.2018
10:00
Team BBC (Béroche) I
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233806
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
13:30
Team BBC (Béroche) FF18
championnat Juniores féminines B/11 / - / Groupe 1
N° match 234302
En Seraize, Gorgier - B
13:30
Team BBC (Béroche)
championnat Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 231985
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
15:30
Team BBC (Béroche)
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 230588
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Terrain synthétique
18:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 190144
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Di 22.04.2018
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 190275
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Me 25.04.2018
20:00
Team BBC (Béroche)
championnat Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 232007
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Ve 27.04.2018
20:00
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 720492
Stade des Prélards, Cressier - A
Sa 28.04.2018
10:00
Team BBC (Béroche) II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 233869
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
10:00
Team BBC (Béroche) I
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233809
En Seraize, Gorgier - B
16:00
Team BBC (Béroche)
championnat Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 231995
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
16:00
Team BBC (Béroche) FF18
championnat Juniores féminines B/11 / - / Groupe 1
N° match 234305
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
17:30
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 190147
Stade des Marais, Le Locle - A
18:00
Team BBC (Béroche)
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 230593
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Lu 30.04.2018
20:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 190280
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
Me 02.05.2018
20:00
Team BBC (Béroche) (Jun.B)
coupe juniors B / 1/2 de finale
N° match 515020
Les Murdines, Bevaix - A
20:00
Team BBC (Béroche) (Jun.A)
coupe juniors A / 1/2 de finale
N° match 515021
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
Ve 04.05.2018
18:30
Team BBC (Béroche) I
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 233813
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
20:15
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 720637
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
Sa 05.05.2018
10:00
Team BBC (Béroche) II
championnat Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 233873
En Seraize, Gorgier - B
13:30
Team BBC (Béroche)
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 230595
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
14:30
Team BBC (Béroche)
championnat Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 231996
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
18:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 190157
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Di 06.05.2018
15:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 190288
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - B