3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

Ve 26.08.2016
20:15
FC Val-de-Ruz I
FC Dombresson I
Sa 27.08.2016
17:30
FC Marin-Sports II
FC La Chaux-de-Fonds II
Di 28.08.2016
FC Les Bois I
FC Saint-Imier I
FC Les Brenets I
FC Peseux Comète I
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Bôle II
FC Coffrane I
FC Colombier II

3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

1.FC La Chaux-de-Fonds II0000(0)0:00 
FC Colombier II0000(0)0:00 
FC Les Brenets I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports II0000(0)0:00 
FC Bôle II0000(0)0:00 
FC Coffrane I0000(0)0:00 
FC Saint-Imier I0000(0)0:00 
FC Les Bois I0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

Sa 27.08.2016
17:00
FC Peseux Comète II
FC Bosna Neuchâtel II
17:30
FC Cornaux I
Saint-Blaise FC II
17:30
FC Etoile-Sporting II
Sporting Club Cressier I
18:30
FC Centre Portugais I
FC Hauterive II
Di 28.08.2016
FC Lignières II
FC Le Parc II
FC Corcelles Cormondrèche III
FC Le Landeron II

4e ligue - Groupe 3

1.FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Centre Portugais I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète II0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC II0000(0)0:00 
FC Lignières II0000(0)0:00 
FC Le Parc II0000(0)0:00 
FC Le Landeron II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche III0000(0)0:00 
FC Cornaux I0000(0)0:00 
Sporting Club Cressier I0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Bosna Neuchâtel
Team ASI Audax - NE Xamax FCS
15:00
FC Hauterive
FC Val-de-Ruz (Coffrane)
15:00
FC Peseux Comète
Team La Charrière (Floria)

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz (Coffrane)0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel0000(0)0:00 
Team ASI Audax - NE Xamax FCS0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Hauterive II
FC Le Landeron
Team Littoral (Bôle) I
14:00
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
14:00
FC Val-de-Ruz I
GrpM Le Parc

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 5 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
FC Peseux Comète
10:30
Team Bas-Lac (Marin) II
FC Corcelles Cormondrèche II
10:30
FC Val-de-Ruz I
GE2L (La Neuveville-Lamboing) I

Juniors D - Groupe 5 (2ème degré - tour automne)

1.FC Peseux Comète00000:00 
Team Bas-Lac (Marin) II00000:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing) I00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche II00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II00000:00 
FC Val-de-Ruz I00000:00 

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Lignières
FC Hauterive
Saint-Blaise FC II
GrpM Le Parc I
09:00
Le Locle Sports II
FC Le Landeron I
09:45
FC Peseux Comète I
Grpm Etoile-Sporting I
10:00
Team Erguël (Sonvilier) II
FC Corcelles Cormondrèche I

Juniors E - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Le Landeron II
FC Corcelles Cormondrèche II
09:00
FC Val-de-Ruz II
FC Peseux Comète II
09:15
FC Colombier II
FC Marin-Sports II

Ligue nationale A (Futsal) - Groupe 2

Di 06.11.2016
Ajax Fribourg Futsal
FC Deportivo Futsal
Red Bobcats Futsal UNI FR
FC Peseux Comète
FC La Chaux-de-Fonds
SV Slavonija Bern

Ligue nationale A (Futsal) - Groupe 2

1.FC Peseux Comète0000(0)0:00 
2.FC La Chaux-de-Fonds 0000(0)0:00 
3.Red Bobcats Futsal UNI FR 0000(0)0:00 
4.SV Slavonija Bern 0000(0)0:00 
5.FC Deportivo Futsal0000(0)0:00 
6.Ajax Fribourg Futsal0000(0)0:0-3*