3e ligue - Groupe 2

3e ligue - Groupe 2

1.FC Le Landeron9702(20)25:921 
2.FC La Chaux-de-Fonds II9702(27)37:921 
3.FC Peseux Comète I9603(16)21:1118 
4.FC Lignières I9603(21)15:1018 
5.FC Unine9522(10)27:2017 
6.FC Bosna Neuchâtel I9414(40)13:1313 
7.FC La Sagne I9405(26)13:1412 
8.Saint-Blaise FC I9324(15)18:1511 
9.FC Les Bois I9315(6)13:2410 
10.FC Lusitanos I9315(24)17:2810 
11.FC Val-de-Ruz II9126(14)7:295 
12.FC Hauterive I9018(17)4:281 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Grpm FC Floria10721(4)41:1423 
2.FC Hauterive10712(4)24:1022 
3.FC Auvernier9612(5)41:1619 
4.Team BBC (Bevaix)10541(14)22:1319 
5.FC Corcelles Cormondrèche10523(10)24:1817 
6.Grpm VDT (Couvet)9432(10)24:1915 
7.Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax10433(13)23:2015 
8.GrpM Le Parc10433(28)22:2015 
9.FC Le Landeron10325(20)20:2311 
10.Team Bas-Lac (Marin)10235(5)19:259 
11.US Villeret10307(25)14:449 
12.Team VDR (Coffrane)10226(9)21:288 
13.Team Littoral (Boudry)10208(2)11:346 
14.GrpM Etoile-Sporting10208(9)21:436 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team Erguël (Sonvilier)8611(3)31:1118 
2.Team Littoral (Colombier)7511(1)25:1115 
3.Neuchâtel Xamax FCS8422(1)23:1413 
4.Team VDR (FC VDR) I7412(36)22:612 
5.GrpM Le Parc7322(24)21:1410 
6.FC Le Landeron7313(4)17:119 
7.GE2L (La Neuveville-Lamboing)7115(2)13:213 
8.Team VDR (FC Dombresson) III7115(18)5:333 
9.GrpM Etoile-Sporting7016(0)4:400 
10.Team BBC (Béroche) IIRE 9090(0)0:00 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Corcelles Cormondrèche7610(1)40:1019 
2.Team Erguël (Saint-Imier) I7511(2)40:1216 
3.Le Locle Sports I6501(8)35:1215 
4.Team BBC (Bevaix)7403(1)30:2012 
5.Team VDR (FC Dombresson) I6303(1)26:159 
6.Team Bas-Lac (Cornaux)6303(3)30:189 
7.FC Le Landeron6204(1)21:176 
8.Grpm FC Floria7205(3)15:366 
9.GrpM Etoile-Sporting6105(1)11:373 
10.Team VDR (FC VDR) III6006(3)2:730 

Juniors D - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Juniors D - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.GE2L (Lignières)761038:619 
2.FC Boudry II760147:1518 
3.Team BBC (Béroche) II741220:1513 
4.Neuchâtel Xamax FCS II640233:1412 
5.Team Erguël (Saint-Imier) II740340:1712 
6.Grpm VDT (Fleurier) II731326:1810 
7.FC Le Landeron II622239:158 
8.Team Littoral (Colombier) II711522:334 
9.Team Bas-Lac (Cornaux)710614:653 
10.FC Peseux Comète II70075:860 

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)