3e ligue (changements non limités) - Groupe 1

Sa 27.08.2016
19:30
FC Bevaix I
FC Lignières I
Di 28.08.2016
FC Béroche-Gorgier II
Saint-Blaise FC I
FC Les Ponts-de-Martel I
FC Marin-Sports I
FC Le Landeron I
FC Lusitanos I
ASI Audax-Friul II
Neuchâtel City FC
FC Le Parc I
FC La Sagne I

3e ligue (changements non limités) - Groupe 1

1.FC Bevaix I0000(0)0:00 
FC Le Parc I0000(0)0:00 
FC Le Landeron I0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier II0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC I0000(0)0:00 
FC La Sagne I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports I0000(0)0:00 
FC Lignières I0000(0)0:00 
FC Les Ponts-de-Martel I0000(0)0:00 
FC Lusitanos I0000(0)0:00 
ASI Audax-Friul II0000(0)0:00 
Neuchâtel City FC0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

Sa 27.08.2016
18:30
FC Centre Portugais I
FC Hauterive II
Di 28.08.2016
FC Cornaux I
Saint-Blaise FC II
FC Peseux Comète II
FC Bosna Neuchâtel II
FC Lignières II
FC Le Parc II
FC Corcelles Cormondrèche III
FC Le Landeron II
FC Etoile-Sporting II
Sporting Club Cressier I

4e ligue - Groupe 3

1.FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Centre Portugais I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète II0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC II0000(0)0:00 
FC Lignières II0000(0)0:00 
FC Le Parc II0000(0)0:00 
FC Le Landeron II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche III0000(0)0:00 
FC Cornaux I0000(0)0:00 
Sporting Club Cressier I0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Neuchâtel Xamax FCS II
Team Littoral (Colombier)
FC Le Landeron I
FC Hauterive
14:00
Team Erguël (Sonvilier)
GrpM Le Parc II

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.FC Hauterive0000(0)0:00 
Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
GrpM Le Parc II0000(0)0:00 
FC Le Landeron I0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
14:30
Team La Charrière (Floria) II
FC Le Landeron II
14:30
Team Littoral (Boudry) II
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
16:15
Grpm Val-de-Travers (Couvet) II
FC Corcelles Cormondrèche

Juniors B - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

1.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria) II0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry) II0000(0)0:00 
FC Le Landeron II0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Hauterive II
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
FC Le Landeron
Team Littoral (Bôle) I
14:00
FC Val-de-Ruz I
GrpM Le Parc

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
GrpM Etoile-Sporting
FC Colombier II
Team Bas-Lac (Cornaux)
FC Le Landeron I
GrpM Le Parc II
Team Erguël (Saint-Imier)

Juniors D - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Etoile-Sporting00000:00 
FC Colombier II00000:00 
FC Le Landeron I00000:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier)00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 

Juniors D - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Deportivo
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Team Béroche-Bevaix (Béroche) III
FC Val-de-Ruz II
FC Le Landeron II
FC Boudry II
08:45
Le Locle Sports II
FC Dombresson I
12:15
Team La Charrière (Floria)
Neuchâtel Xamax FCS II

Juniors D - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

1.FC Deportivo00000:00 
FC Dombresson I00000:00 
Le Locle Sports II00000:00 
Team La Charrière (Floria)00000:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS II00000:00 
FC Le Landeron II00000:00 
FC Boudry II00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) III00000:00 
FC Val-de-Ruz II00000:00 

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Lignières
FC Hauterive
FC Peseux Comète I
Grpm Etoile-Sporting I
Saint-Blaise FC II
GrpM Le Parc I
09:00
Le Locle Sports II
FC Le Landeron I
10:00
Team Erguël (Sonvilier) II
FC Corcelles Cormondrèche I

Juniors E - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Le Landeron II
FC Corcelles Cormondrèche II
09:00
FC Val-de-Ruz II
FC Peseux Comète II
09:15
FC Colombier II
FC Marin-Sports II

Juniors E - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
Grpm Val-de-Travers (Couvet) III
FC Val-de-Ruz III
Saint-Blaise FC III
FC Dombresson II
FC Le Landeron III
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) filles
AS Vallée
FC Les Ponts-de-Martel
GE2L (La Neuveville-Lamboing) III
FC Boudry III