2e ligue

Di 28.08.2016
FC Etoile-Sporting I
FC Béroche-Gorgier I
FC Cortaillod I
FC Boudry I
ASI Audax-Friul I
FC Bosna Neuchâtel
FC Bôle I
FC Auvernier I
FC Couvet I
FC Fleurier I
FC Hauterive I
Neuchâtel Xamax FCS II

2e ligue

1.FC Auvernier I0000(0)0:00 
FC Boudry I0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting I0000(0)0:00 
FC Cortaillod I0000(0)0:00 
FC Couvet I0000(0)0:00 
FC Fleurier I0000(0)0:00 
FC Hauterive I0000(0)0:00 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier I0000(0)0:00 
FC Bôle I0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

Sa 27.08.2016
17:00
FC Peseux Comète II
FC Bosna Neuchâtel II
18:30
FC Centre Portugais I
FC Hauterive II
Di 28.08.2016
FC Cornaux I
Saint-Blaise FC II
FC Lignières II
FC Le Parc II
FC Corcelles Cormondrèche III
FC Le Landeron II
FC Etoile-Sporting II
Sporting Club Cressier I

4e ligue - Groupe 3

1.FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Centre Portugais I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète II0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC II0000(0)0:00 
FC Lignières II0000(0)0:00 
FC Le Parc II0000(0)0:00 
FC Le Landeron II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche III0000(0)0:00 
FC Cornaux I0000(0)0:00 
Sporting Club Cressier I0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Hauterive
FC Val-de-Ruz (Coffrane)
FC Bosna Neuchâtel
Team ASI Audax - NE Xamax FCS
15:00
FC Peseux Comète
Team La Charrière (Floria)

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz (Coffrane)0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel0000(0)0:00 
Team ASI Audax - NE Xamax FCS0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Neuchâtel Xamax FCS II
Team Littoral (Colombier)
FC Le Landeron I
FC Hauterive
14:00
Team Erguël (Sonvilier)
GrpM Le Parc II

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.FC Hauterive0000(0)0:00 
Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
GrpM Le Parc II0000(0)0:00 
FC Le Landeron I0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Deportivo
Team Erguël (Saint-Imier) I
12:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
15:00
FC Dombresson I
FC Hauterive I

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Hauterive I0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Hauterive II
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
FC Le Landeron
Team Littoral (Bôle) I
14:00
FC Val-de-Ruz I
GrpM Le Parc

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle) I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Hauterive I
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
Cellule FE-12 - ANF Littoral
Team Bas-Lac (Marin) I
11:00
FC Boudry I
Cellule FE-12 - ANF Montagne

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Boudry I00000:00 
FC Hauterive I00000:00 
Team Bas-Lac (Marin) I00000:00 
Cellule FE-12 - ANF Littoral00000:00 
Cellule FE-12 - ANF Montagne00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS FE-1200000:00 

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Les Ponts-de-Martel
FC Hauterive II
10:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
GrpM Le Parc III
10:30
FC Val-de-Ruz III
Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles
10:30
Le Locle Sports III
FC Lignières
10:45
FC Dombresson II
FC La Sagne

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

1.Le Locle Sports III00000:00 
FC La Sagne00000:00 
FC Lignières00000:00 
FC Les Ponts-de-Martel00000:00 
GrpM Le Parc III00000:00 
FC Hauterive II00000:00 
FC Dombresson II00000:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles00000:00 
FC Val-de-Ruz III00000:00 

Juniors E - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Lignières
FC Hauterive
Saint-Blaise FC II
GrpM Le Parc I
09:00
Le Locle Sports II
FC Le Landeron I
09:45
FC Peseux Comète I
Grpm Etoile-Sporting I
10:00
Team Erguël (Sonvilier) II
FC Corcelles Cormondrèche I