2e ligue - Groupe 1

1.Le Locle Sports I111001(29)48:1330 
2.FC Fleurier I11803(28)34:1424 
3.FC Coffrane I11632(66)34:2521 
4.FC Bôle I11614(14)25:2219 
5.FC Béroche-Gorgier I11470(24)21:1419 
6.FC Marin-Sports I11515(21)23:1616 
7.Neuchâtel Xamax FCS 11515(23)23:1716 
8.FC Bosna NE I11416(26)27:4113 
9.ASI Audax-Friul I11326(33)19:1811 
10.FC Etoile-Sporting I11317(15)19:3010 
11.FC Auvernier I11317(16)19:2710 
12.FC Ticino110011(78)9:640 

4e ligue - Groupe 2

1.AS Vallée I11911(11)37:1328 
2.FC Val-de-Ruz II11821(31)32:1526 
3.FC Fleurier II11803(28)47:2024 
4.FC Kosova NE11713(29)29:1322 
5.FC Centre Portugais11623(26)23:1420 
6.FC AP Val-de-Travers11614(27)31:2519 
7.FC Couvet II11416(17)34:3513 
8.FC Corcelles Cormondrèche III11407(11)29:2712 
9.FC Les Brenets I11335(17)19:3012 
10.FC Môtiers I11326(18)39:4211 
11.FC Les Ponts-de-Martel I11119(7)12:614 
12.FC Dombresson II110011(7)11:480 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Auvernier0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Peseux Comète0000(0)0:00 
Le Locle Sports II0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:00 
FC La Sagne 0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)0000(0)0:00 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Boudry I00000:00 
GrpM Le Parc I00000:00 
Grpm VDT (Fleurier) I00000:00 
Le Locle Sports I00000:00 
FC Bôle I00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II00000:00 

Juniors D - Groupe 8 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Corcelles Cormondrèche FF14 filles00000:00 
Le Locle Sports II00000:00 
GrpM Etoile-Sporting II00000:00 
Grpm VDT (Fleurier) II00000:00 
Team BBC (Cortaillod)00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) III00000:00 

Juniores féminines B/11 - Groupe 1

1.GE2L (La Neuveville-Lamboing) FF180000(0)0:00 
FC La Chaux-de-Fonds FF180000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier) FF180000(0)0:00 
Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax FF180000(0)0:00 
Team BBC (Béroche) FF180000(0)0:00