2e ligue (changements 5) - Groupe 1

1.Le Locle Sports I221921(40)93:2459 
2.FC Béroche-Gorgier I221192(40)52:3042 
3.FC Fleurier I221327(48)57:3541 
4.FC Marin-Sports I221156(80)52:2738 
5.FC Coffrane I221066(114)65:5636 
6.FC Bôle I2210210(53)42:4932 
7.FC Auvernier I229310(38)47:4330 
8.Neuchâtel Xamax FCS 228311(47)46:4527 
9.FC Etoile-Sporting I227312(35)37:5124 
10.ASI Audax-Friul I227312(58)32:3824 
11.FC Bosna NE I224315(52)41:9015 
12.FC Ticino221318(131)22:986 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Val-de-Ruz II221552(50)72:3250 
2.FC Centre Portugais221543(44)56:2249 
3.FC Kosova NE221525(58)61:2547 
4.AS Vallée I221372(24)68:3546 
5.FC AP Val-de-Travers221246(44)61:3940 
6.FC Fleurier II221309(46)78:5139 
7.FC Môtiers I228311(29)68:6227 
8.FC Couvet II228212(52)60:6126 
9.FC Corcelles Cormondrèche III226115(57)43:5519 
10.FC Les Brenets I224414(40)34:9516 
11.FC Dombresson II224018(26)32:7712 
12.FC Les Ponts-de-Martel I222218(12)23:1028 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Auvernier111100(1)94:833 
2.Team BBC (Béroche)11812(8)43:825 
3.Neuchâtel Xamax FCS I11722(13)36:1923 
4.Team Littoral (Bôle)11623(3)29:1620 
5.Team La Charrière (Floria)11533(22)27:2618 
6.Team Bas-Lac (Marin)11524(10)26:3117 
7.GE2L (La Neuveville-Lamboing)11353(4)20:2614 
8.FC Deportivo11416(73)28:4213 
9.FC Corcelles Cormondrèche11227(3)23:318 
10.Grpm VDT (Fleurier)11218(6)15:527 
11.Le Locle Sports11317(11)20:294*
12.FC Le Landeron110011(4)12:850 

Juniors C - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Dombresson I10640(1)31:1022 
2.FC Hauterive II10622(3)39:1820 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10613(2)25:1719 
4.FC Le Landeron10406(16)23:4312 
5.Grpm VDT (Fleurier) I10325(1)24:3011 
6.FC Deportivo10019(18)11:351 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour printemps)

1.Team Littoral (Colombier)9711(2)47:922 
2.FC Val-de-Ruz9531(4)34:1518 
3.FC Peseux Comète9603(12)42:2018 
4.Team Bas-Lac (Cornaux)9522(1)26:1617 
5.Team La Charrière (Floria)9504(0)24:2315 
6.FC La Sagne 9423(5)21:2914 
7.Grpm VDT (Fleurier) II9315(10)35:3810 
8.Le Locle Sports II9306(3)28:319 
9.Team BBC (Cortaillod)9117(0)12:714 
10.FC Dombresson II9108(15)21:383 

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.Le Locle Sports I1062226:2520 
2.FC Bôle I1061330:1919 
3.GrpM Le Parc I1052339:3617 
4.FC Boudry I1041524:2813 
5.Team Erguël (Saint-Imier) II1022626:298 
6.Grpm VDT (Fleurier) I1022621:298 

Juniors D - Groupe 8 (3ème degré - tour printemps)

1.Grpm VDT (Fleurier) II1071254:2122 
2.GrpM Etoile-Sporting II1070353:2721 
3.Team BBC (Cortaillod)1061348:1819 
4.Le Locle Sports II1050532:2815 
5.Team Erguël (Saint-Imier) III1040632:3112 
6.FC Corcelles Cormondrèche FF14 filles1000105:990 

Juniores féminines B/11 - Groupe 1

1.Grpm VDT (Fleurier) FF188611(1)20:819 
2.Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax FF188512(1)28:1916 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing) FF188422(0)30:1614 
4.Team BBC (Béroche) FF188116(0)13:244 
5.FC La Chaux-de-Fonds FF188116(2)16:404