3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

Sa 27.08.2016
17:30
FC Val-de-Ruz I
FC Dombresson I
Di 28.08.2016
FC Marin-Sports II
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Les Bois I
FC Saint-Imier I
FC Les Brenets I
FC Peseux Comète I
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Bôle II
FC Coffrane I
FC Colombier II

3e ligue (changements non limités) - Groupe 2

1.FC La Chaux-de-Fonds II0000(0)0:00 
FC Colombier II0000(0)0:00 
FC Les Brenets I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète I0000(0)0:00 
FC Marin-Sports II0000(0)0:00 
FC Bôle II0000(0)0:00 
FC Coffrane I0000(0)0:00 
FC Saint-Imier I0000(0)0:00 
FC Les Bois I0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 1

Sa 27.08.2016
17:30
FC Valangin I
FC Benfica NE I
17:30
FC Sonvilier I
FC Coffrane II
Di 28.08.2016
FC Dombresson II
FC Val-de-Ruz II
FC Unine
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Boudry II
FC Cortaillod II
FC Saint-Imier II
FC Helvetia NE I

4e ligue - Groupe 1

1.FC Boudry II0000(0)0:00 
FC Cortaillod II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
FC Valangin I0000(0)0:00 
FC Helvetia NE I0000(0)0:00 
FC Coffrane II0000(0)0:00 
FC Benfica NE I0000(0)0:00 
FC Saint-Imier II0000(0)0:00 
FC Sonvilier I0000(0)0:00 
FC Unine0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
Neuchâtel Xamax FCS I
FC Dombresson
GrpM Le Parc I
Team Bas-Lac (Marin)
15:00
FC Auvernier
FC Deportivo
17:30
Team La Charrière (Floria) I
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Di 21.08.2016
15:00
Team Littoral (Boudry) I
Le Locle Sports

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Auvernier0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria) I0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:00 
GrpM Le Parc I0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Deportivo
Team Erguël (Saint-Imier) I
12:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
15:00
FC Dombresson I
FC Hauterive I

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Hauterive I0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 3 (3ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Dombresson II
AS Vallée
Team La Charrière (Floria)
16:00
FC Cortaillod
GrpM Etoile-Sporting

Juniors C - Groupe 3 (3ème degré - tour automne)

1.AS Vallée0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
FC Cortaillod0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Deportivo
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II
Team Béroche-Bevaix (Béroche) III
FC Val-de-Ruz II
FC Le Landeron II
FC Boudry II
08:45
Le Locle Sports II
FC Dombresson I
12:15
Team La Charrière (Floria)
Neuchâtel Xamax FCS II

Juniors D - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

1.FC Deportivo00000:00 
FC Dombresson I00000:00 
Le Locle Sports II00000:00 
Team La Charrière (Floria)00000:00 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS II00000:00 
FC Le Landeron II00000:00 
FC Boudry II00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) III00000:00 
FC Val-de-Ruz II00000:00 

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

Sa 20.08.2016
FC Les Ponts-de-Martel
FC Hauterive II
10:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
GrpM Le Parc III
10:30
FC Val-de-Ruz III
Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles
10:30
Le Locle Sports III
FC Lignières
10:45
FC Dombresson II
FC La Sagne

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

1.Le Locle Sports III00000:00 
FC La Sagne00000:00 
FC Lignières00000:00 
FC Les Ponts-de-Martel00000:00 
GrpM Le Parc III00000:00 
FC Hauterive II00000:00 
FC Dombresson II00000:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles00000:00 
FC Val-de-Ruz III00000:00 

Juniors E - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Deportivo I
FC Colombier I
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
Neuchâtel Xamax FCS I
09:00
FC Dombresson I
GE2L (La Neuveville-Lamboing) I
09:00
Le Locle Sports I
Team La Charrière (Floria)
09:15
FC Cortaillod I
FC Boudry I

Juniors E - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

Sa 27.08.2016
Grpm Val-de-Travers (Couvet) III
FC Val-de-Ruz III
Saint-Blaise FC III
FC Dombresson II
FC Le Landeron III
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) filles
AS Vallée
FC Les Ponts-de-Martel
GE2L (La Neuveville-Lamboing) III
FC Boudry III