3e ligue - Groupe 1

Sa 26.08.2017
FC Bevaix I
FC Colombier II
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Couvet I
FC Peseux Comète I
FC Bôle II
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Saint-Imier I
17:30
FC Deportivo I
FC Hauterive II
Di 27.08.2017
15:00
FC Les Bois I
FC Cortaillod I

3e ligue - Groupe 1

1.FC Bevaix I0000(0)0:00 
FC La Chaux-de-Fonds II0000(0)0:00 
FC Deportivo I0000(0)0:00 
FC Colombier II0000(0)0:00 
FC Cortaillod I0000(0)0:00 
FC Couvet I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Peseux Comète I0000(0)0:00 
FC Bôle II0000(0)0:00 
FC Saint-Imier I0000(0)0:00 
FC Les Bois I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

Sa 26.08.2017
FC Le Landeron II
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Dombresson I
Le Locle Sports II
FC Sonvilier I
FC Lignières II
FC Cornaux I
FC Helvetia NE
Sporting Club Cressier
FC Les Bois II
20:00
FC Espagnol NE I
Saint-Blaise FC II

4e ligue - Groupe 3

1.FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:00 
FC Dombresson I0000(0)0:00 
Le Locle Sports II0000(0)0:00 
FC Espagnol NE I0000(0)0:00 
Saint-Blaise FC II0000(0)0:00 
FC Lignières II0000(0)0:00 
FC Helvetia NE0000(0)0:00 
FC Les Bois II0000(0)0:00 
FC Sonvilier I0000(0)0:00 
FC Le Landeron II0000(0)0:00 
FC Cornaux I0000(0)0:00 
Sporting Club Cressier0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 2

Sa 26.08.2017
AS Vallée I
FC Dombresson II
FC Corcelles Cormondrèche III
FC Fleurier II
FC Couvet II
FC Les Ponts-de-Martel I
FC Les Brenets I
FC AP Val-de-Travers
17:30
FC Val-de-Ruz II
FC Môtiers I
Di 27.08.2017
FC Kosova NE
FC Centre Portugais

4e ligue - Groupe 2

1.FC Les Brenets I0000(0)0:00 
FC Couvet II0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
FC Fleurier II0000(0)0:00 
FC Môtiers I0000(0)0:00 
FC Centre Portugais0000(0)0:00 
FC Les Ponts-de-Martel I0000(0)0:00 
FC AP Val-de-Travers0000(0)0:00 
FC Kosova NE0000(0)0:00 
AS Vallée I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche III0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Corcelles Cormondrèche
FC Hauterive
GrpM Le Parc
FC Val-de-Ruz (Coffrane)
FC Le Landeron
Grpm VDT (Couvet) II

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.FC Hauterive0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz (Coffrane)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Grpm VDT (Couvet) II0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
AS Vallée
FC Hauterive
FC Dombresson
Team Erguël (Sonvilier)
Neuchâtel Xamax FCS II
Team La Charrière (Floria)
FC Le Landeron
FC Corcelles Cormondrèche
14:30
Team Littoral (Boudry)
FC Bosna NE

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
AS Vallée0000(0)0:00 
FC Bosna NE0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Corcelles Cormondrèche
Le Locle Sports II
FC Ticino
Team Bas-Lac (Cornaux)
GrpM Etoile-Sporting
GrpM Le Parc II
13:30
FC Val-de-Ruz II
Neuchâtel Xamax FCS
14:00
Team La Charrière (Floria)
FC Dombresson II
14:30
Team BBC (Cortaillod)
FC La Sagne

Juniors C - Groupe 4 (3ème degré - tour automne)

1.FC Ticino0000(0)0:00 
Le Locle Sports II0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:00 
FC La Sagne0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Cornaux)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
GrpM Le Parc II0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
AS Vallée
FC Corcelles Cormondrèche FF14 filles
GrpM Le Parc III
Team Erguel (Saint-Imier) III
Team BBC (Béroche) III
FC Corcelles Cormondrèche II
10:00
FC Val-de-Ruz III
FC Les Bois
10:00
FC Bôle II
FC Dombresson III

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

1.FC Corcelles Cormondrèche FF14 filles00000:00 
FC Les Bois00000:00 
FC Bôle II00000:00 
AS Vallée00000:00 
GrpM Le Parc III00000:00 
Team Erguel (Saint-Imier) III00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche II00000:00 
Team BBC (Béroche) III00000:00 
FC Val-de-Ruz III00000:00 
FC Dombresson III00000:00 

Juniors D - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
Team BBC (Béroche) I
FC Corcelles Cormondrèche I
Team La Charrière (FCC)
Team ANF-Xamax (E11)
10:00
FC Colombier
FC Deportivo II

Juniors D - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team La Charrière (FCC)00000:00 
FC Colombier00000:00 
Team BBC (Béroche) I00000:00 
FC Deportivo II00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche I00000:00 
Team ANF-Xamax (E11)00000:00 

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
AS Vallée
FC Corcelles Cormondrèche FF14 filles
GrpM Le Parc III
Team Erguel (Saint-Imier) III
Team BBC (Béroche) III
FC Corcelles Cormondrèche II
10:00
FC Val-de-Ruz III
FC Les Bois
10:00
FC Bôle II
FC Dombresson III

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour automne)

1.FC Corcelles Cormondrèche FF14 filles00000:00 
FC Les Bois00000:00 
FC Bôle II00000:00 
AS Vallée00000:00 
GrpM Le Parc III00000:00 
Team Erguel (Saint-Imier) III00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche II00000:00 
Team BBC (Béroche) III00000:00 
FC Val-de-Ruz III00000:00 
FC Dombresson III00000:00 

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Team La Charrière (FCC)
FC Corcelles Cormondrèche I
09:00
FC Val-de-Ruz I
FC Marin-Sports I
09:00
Team BBC (Bevaix) I
FC Deportivo I
09:00
Le Locle Sports I
Grpm VDT (Couvet) I
11:00
FC Boudry I
GrpM Le Parc I

Juniors E - Groupe 6 (3ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Neuchâtel Xamax FCS II
FC Corcelles Cormondrèche II
09:00
FC Auvernier
FC Val-de-Ruz II
09:15
Team BBC (Cortaillod) II
FC Colombier II

Juniors E - Groupe 8 (3ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
FC Marin-Sports III
FC Peseux Comète III
FC Lignières
FC Corcelles Cormondrèche III
Team BBC (Bevaix) FF11 filles
Grpm VDT (Couvet) III
09:30
FC Boudry III
FC Val-de-Ruz IV
10:45
Team BBC (Bevaix) II
FC Dombresson II