Matches actuels

Je 19.04.2018
20:00
FC Couvet (3a L(F))
3
4
coupe neuchâteloise (féminine) / Tour préliminaire
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
Sa 21.04.2018
09:00
Grpm VDT (Couvet) III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 234137
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
10:00
Grpm VDT (Couvet) II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 234169
Centre Sportif, Lignières - A
12:00
Grpm VDT (Couvet) I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233956
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
14:00
Grpm VDT (Couvet) I
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 230589
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
18:15
FC Couvet II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 189033
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
Di 22.04.2018
10:00
FC Couvet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 189632
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
16:00
FC Couvet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 189881
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
Sa 28.04.2018
09:15
Grpm VDT (Couvet) III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 234138
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
10:00
Grpm VDT (Couvet) I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233960
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / C
10:30
Grpm VDT (Couvet) II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 234172
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
17:30
FC Couvet II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 189044
Champ Nauger, Les Brenets - A
18:00
Grpm VDT (Couvet) I
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 230593
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
18:15
FC Couvet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 189882
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
Di 29.04.2018
10:00
FC Couvet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 189634
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
Ma 01.05.2018
20:00
FC Couvet II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 189011
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A
Me 02.05.2018
20:30
FC Couvet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 189893
Champ Rond, Bôle - A
Sa 05.05.2018
00:00
Grpm VDT (Couvet) III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 234143
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
09:30
Grpm VDT (Couvet) I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233961
Place des Sports, Fontainemelon - A
11:45
Grpm VDT (Couvet) II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 234180
La Têne - Marin, - A
16:30
Grpm VDT (Couvet) I
championnat Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 230594
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B
Di 06.05.2018
10:00
FC Couvet
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 189641
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
15:30
FC Couvet II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 189046
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
Me 09.05.2018
18:30
Grpm VDT (Couvet) I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233966
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
Sa 12.05.2018
00:00
Grpm VDT (Couvet) II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 234181
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
10:30
Grpm VDT (Couvet) III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 234145
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
Ma 15.05.2018
20:30
FC Couvet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 189860
La Fongière, Les Bois - A
Sa 19.05.2018
17:30
FC Couvet II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 189055
Place des Sports, Fontainemelon - A
18:15
FC Couvet I
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 189895
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère