3e ligue - Groupe 1

Sa 26.08.2017
FC Bevaix I
FC Colombier II
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Couvet I
FC Peseux Comète I
FC Bôle II
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Saint-Imier I
17:30
FC Deportivo I
FC Hauterive II
Di 27.08.2017
15:00
FC Les Bois I
FC Cortaillod I

3e ligue - Groupe 1

1.FC Bevaix I0000(0)0:00 
FC La Chaux-de-Fonds II0000(0)0:00 
FC Deportivo I0000(0)0:00 
FC Colombier II0000(0)0:00 
FC Cortaillod I0000(0)0:00 
FC Couvet I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:00 
FC Hauterive II0000(0)0:00 
FC Peseux Comète I0000(0)0:00 
FC Bôle II0000(0)0:00 
FC Saint-Imier I0000(0)0:00 
FC Les Bois I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 2

Sa 26.08.2017
AS Vallée I
FC Dombresson II
FC Corcelles Cormondrèche III
FC Fleurier II
FC Couvet II
FC Les Ponts-de-Martel I
FC Les Brenets I
FC AP Val-de-Travers
17:30
FC Val-de-Ruz II
FC Môtiers I
Di 27.08.2017
FC Kosova NE
FC Centre Portugais

4e ligue - Groupe 2

1.FC Les Brenets I0000(0)0:00 
FC Couvet II0000(0)0:00 
FC Dombresson II0000(0)0:00 
FC Fleurier II0000(0)0:00 
FC Môtiers I0000(0)0:00 
FC Centre Portugais0000(0)0:00 
FC Les Ponts-de-Martel I0000(0)0:00 
FC AP Val-de-Travers0000(0)0:00 
FC Kosova NE0000(0)0:00 
AS Vallée I0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche III0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Peseux Comète
FC Lusitanos
Grpm VDT (Couvet) I
Team BBC (Béroche)
FC Deportivo
GrpM Etoile-Sporting
15:30
FC Val-de-Ruz
Team Littoral (Boudry)
Di 20.08.2017
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Couvet) I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
FC Lusitanos0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 
Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

Sa 19.08.2017
FC Corcelles Cormondrèche
FC Hauterive
GrpM Le Parc
FC Val-de-Ruz (Coffrane)
FC Le Landeron
Grpm VDT (Couvet) II

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.FC Hauterive0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz (Coffrane)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Grpm VDT (Couvet) II0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
Team La Charrière (FCC)
FC Corcelles Cormondrèche I
09:00
FC Val-de-Ruz I
FC Marin-Sports I
09:00
Team BBC (Bevaix) I
FC Deportivo I
09:00
Le Locle Sports I
Grpm VDT (Couvet) I
11:00
FC Boudry I
GrpM Le Parc I

Juniors E - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
FC Le Landeron II
Team Erguël (Sonvilier) II
09:00
Le Locle Sports II
Grpm VDT (Couvet) II
09:30
FC Boudry II
FC Peseux Comète II

Juniors E - Groupe 8 (3ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
FC Marin-Sports III
FC Peseux Comète III
FC Lignières
FC Corcelles Cormondrèche III
Team BBC (Bevaix) FF11 filles
Grpm VDT (Couvet) III
09:30
FC Boudry III
FC Val-de-Ruz IV
10:45
Team BBC (Bevaix) II
FC Dombresson II

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Cortaillod I0000(0)0:00 
FC Couvet0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Cornaux0000(0)0:00 
FC Cortaillod II0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz II0000(0)0:00 
FC Le Parc0000(0)0:00 
FC La Chaux-de-Fonds0000(0)0:00