3e ligue - Groupe 1

3e ligue - Groupe 1

1.FC Saint-Imier I111100(18)60:1033 
2.FC Corcelles Cormondrèche I11812(13)28:1225 
3.FC Deportivo I10802(29)29:1324 
4.FC Bevaix I10514(13)21:1616 
5.FC La Chaux-de-Fonds II11506(91)24:3015 
6.FC Les Bois I10415(13)19:2113 
7.FC Colombier II11335(21)13:3712 
8.FC Bôle II11335(24)11:1312 
9.FC Peseux Comète I11335(37)25:2612 
10.FC Hauterive II11236(16)15:309 
11.FC Couvet I11137(16)17:296 
12.FC Cortaillod I10046(42)17:424 

4e ligue - Groupe 1

4e ligue - Groupe 1

1.FC Bosna Neuchâtel II11911(22)42:1828 
2.FC Coffrane II10721(19)40:1923 
3.FC Cortaillod II11722(25)38:2223 
4.FC Béroche-Gorgier II11641(10)26:822 
5.FC Bevaix II11623(25)30:2020 
6.FC Boudry II11416(12)29:3913 
7.FC Le Parc II11344(23)28:2813 
8.FC Deportivo II11326(13)25:3111 
9.FC Benfica NE I11245(18)14:3010 
10.FC Etoile-Sporting II10226(8)24:298 
11.FC Peseux Comète II11218(35)19:407 
12.FC Floria I11119(6)15:464 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Grpm VDT (Couvet) I10451(5)23:1615 
2.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10442(1)21:1814 
3.FC Val-de-Ruz 10442(2)26:1414 
4.Team Littoral (Boudry)10343(1)15:1511 
5.Team Bas-Lac (Marin)10343(5)20:1711 
6.Team BBC (Béroche)10343(7)19:1611 
7.Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax10334(4)14:2310 
8.FC Deportivo10325(19)17:229 
9.GrpM Etoile-Sporting10226(3)21:356 
10.FC Peseux ComèteRE 100100(19)0:00 
11.FC LusitanosRE 100100(155)0:00 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Auvernier101000(4)60:1030 
2.Team Littoral (Bôle)10802(3)32:2024 
3.FC Deportivo10703(5)38:1921 
4.Neuchâtel Xamax FCS I10703(11)49:1221 
5.Team BBC (Béroche)10703(13)32:1221 
6.Le Locle Sports10415(5)29:3213 
7.Grpm VDT (Fleurier)10316(7)30:3910 
8.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10316(60)20:2410 
9.Team Bas-Lac (Marin)10307(9)27:429 
10.FC Peseux Comète10028(28)8:672 
11.FC Val-de-Ruz 10019(15)10:581 

Juniors C - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

1.Le Locle Sports I10712(1)68:2522 
2.Team Littoral (Bôle)10613(2)37:2419 
3.FC Hauterive II10514(5)45:3916 
4.FC Deportivo10514(9)41:3216 
5.FC Dombresson I10505(3)41:1715 
6.FC Peseux Comète100010(36)15:1100 

Juniors D - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Le Locle Sports I1080260:3124 
2.Grpm VDT (Fleurier) I1062254:2820 
3.FC Boudry I1052338:2517 
4.FC Bôle I1050531:2515 
5.FC Deportivo I1031630:5110 
6.Team Bas-Lac (Marin)1001920:731 

Juniors D - Groupe 2 (2ème degré - tour automne)

1.Team ANF-Xamax (E11)1090158:2227 
2.FC Corcelles Cormondrèche I1080244:1924 
3.FC Deportivo II1041526:3613 
4.Team BBC (Béroche) I1032532:5011 
5.Team La Charrière (FCC)1031626:3410 
6.FC Colombier1002824:492