4e ligue - Groupe 3

1.FC Helvetia NE5320(3)19:29 
2.FC Saint-Imier II6231(1)12:77 
3.FC Boudry II6231(3)13:87 
4.FC Espagnol NE5221(1)6:46 
5.FC Floria I6222(1)13:136 
6.FC Corcelles Cormondrèche II6222(4)9:186 
7.FC Les Bois II6132(2)8:104 
8.US Villeret6132(2)10:154 
9.FC Lusitanos II5122(3)5:63 
10.FC Dombresson II5122(4)6:93 
11.FC Cortaillod II6123(5)4:133 
12.FC Deportivo IIRE 220220(35)0:00 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Les Bois III3300(2)13:49 
2.FC Le Communal Sport Le Locle3300(3)19:49 
3.FC La Sagne II3201(1)5:96 
4.FC Floria II2101(0)6:53 
5.FC Corcelles Cormondrèche III2101(0)4:33 
6.FC Fleurier III2101(5)3:43 
7.FC Saint-Sulpice2002(0)2:90 
8.FC Cornaux II2002(2)2:50 
9.AS Vallée II3003(4)5:160 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Auvernier4400(3)21:512 
2.FC Hauterive5401(2)11:312 
3.Grpm FC Floria5311(2)17:710 
4.GrpM Le Parc4220(21)10:58 
5.FC Corcelles Cormondrèche4211(2)11:47 
6.Team BBC (Bevaix)4211(4)8:87 
7.Team Bas-Lac (Marin)4202(0)9:106 
8.Team VDR (Coffrane)4112(3)10:124 
9.FC Le Landeron4112(3)6:84 
10.GrpM Etoile-Sporting4103(0)8:143 
11.Grpm VDT (Couvet)4031(4)7:83 
12.US Villeret4103(15)3:183 
13.Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax4022(7)6:92 
14.Team Littoral (Boudry)4004(0)0:160 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.Team VDR (FC Dombresson) I3300(0)20:19 
2.FC Corcelles Cormondrèche3300(1)27:19 
3.Le Locle Sports I3300(2)17:69 
4.Team Bas-Lac (Cornaux)3201(1)23:76 
5.Team Erguël (Saint-Imier) I3201(1)10:76 
6.GrpM Etoile-Sporting3102(0)8:93 
7.Team BBC (Bevaix)3102(1)5:153 
8.FC Le Landeron3003(1)6:100 
9.Grpm FC Floria3003(3)1:240 
10.Team VDR (FC VDR) III3003(3)2:390 

Juniors D - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)

1.AS Vallée321014:67 
2.FC Deportivo II220015:56 
3.FC Peseux Comète III32015:66 
4.GrpM Le Parc II311119:134 
5.GrpM Etoile-Sporting II31118:64 
6.FC Les Bois210114:53 
7.Grpm FC Floria30219:122 
8.Team VDR (FC VDR) IV30125:211 
9.Team Erguël (Saint-Imier) III20024:190 

Juniors E - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)